Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Только в Масках

31 мая ресторан 'Глянец' в интерьерах Строгановского двора приглашает на вечеринку Open Yard Party 'Только в Масках'. Только одну ночь в самом сердце Петербурга будет царить завораживающая атмосфера чувственности и непристойной роскоши.
Маски и плащи для гостей придадут приватность вечеринке, где каждый гость сможет инкогнито насладиться незабываемым эротическим шоу раскрепощенных танцовщиц и огненной феерией. Неизменно всю ночь для гостей играют только девушки.
Специальным гостем вечеринки станет ди-джей Tina Charles. Красавица Тина Чарльз - одна из самых узнаваемых персон российской клубной сцены. Любовь к пластинкам Тине привил ее отец, время от времени привозивший из Англии музыкальные новинки на виниле. Увлечение виниловыми пластинками Чарльз быстро переросло из хобби в профессиональный интерес - вот уже более трех лет Тину можно встретить за вертушками лучших клубов столицы. Сеты Тины похожи на искрящийся коктейль, в котором намешаны все ингредиенты для отличного настроения. Как завести зал с пол-оборота и держать до утра, сияя своей фирменной улыбкой, Тина знает не понаслышке. Она всегда открыта и прекрасно чувствует публику, в зависимости от настроения легко варьируя стили от фанка и диско-хауса к прогрессиву и тек хаусу. Во время своих сетов Тина излучает невероятную позитивную энергетику, моментально передающуюся залу. Каждый сет Тины – полная импровизация, ведь она привыкла к независимости не только в жизни, но и за вертушками.
В эту ночь вы окажетесь вне времени и пространства, там, где царит таинственная взаимосвязь снов и реальности, сотканная из эротизма и изыска…
Сбор гостей в 22:00.

26.05.2008
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

26.05.2008
Концерт группы 'Чиж & Co' в клубном ресторане 'Гимназия'
26.05.2008
BL?SK
26.05.2008
Пакистанская кухня в «Гандаре»


Наши партнеры