Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Томас Мачете в Глянце!

Потомок индонезийского дикаря, кулинар, покоривший самых искушенных ценителей экзотической кухни, повар Томас Мачете наконец прибывает в Россию!
Однажды индонезийский шейх Халид Аль-Аусат вместе со своим войском набрел на дикое племя, живущее вблизи потухшего вулкана Йоусана. На удивление дружелюбные аборигены радостно встретили гостей и накормили их своей пищей, приготовленной хранителем костра племени. Повар так искусно орудовал своими огромными ножами, что шейх прозвал его Мачете. Всю пищу умелец готовил прямо в кратере Йоусаны. Шейху настолько понравились приготовленные необычным способом блюда, что он решил забрать повара с собой и показать его всем своим друзьям. Спустя 40 лет индонезиец Мачете вернулся в родное племя, а его сын Томас, перенявший дело отца, до сих пор путешествует по всему миру и демонстрирует свои кулинарные искусства в лучших ресторанах.
Теперь и у Вас есть уникальная возможность насладиться экзотическими блюдами. Свои кулинарные шедевры Томас Мачете представляет в модном ресторане 'Глянец'! По вопросу заказа столиков обращайтесь по телефону: 315-23-15. Ресторан 'Глянец': Невский проспект, 17.

10.09.2008
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

10.09.2008
Новое меню в ресторане Villa Urbana
09.09.2008
Новинки меню в сети ресторанов «Розарио»
09.09.2008
Грибное меню в ресторане «На здоровье!»


Наши партнеры