Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Томас Нолл (Гранд Отель Европа) вошел в список лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга

На церемонии награждения лучших топ–менеджеров Петербурга и Ленобласти по версии газеты «Деловой Петербург» Генеральный директор Гранд Отеля Европа Томас Нолл был назван в числе тридцати самых успешных менеджеров 2009 года. До этого, в 2008 году, он вошел в «Топ 100», список лучших управляющих года по версии того же издания.

Редакция выбирала лучших управленцев, опираясь на показатели, которых добилась возглавляемая топ–менеджером компания: оборот и прибыль за первое полугодие 2009 года по сравнению с тем же периодом 2008 года, процент сохраненных рабочих мест с октября 2008–го по июнь 2009 года. Также в этом году на выбор редакции могли влиять и посетители портала dp.ru, проводившего голосование. Для поиска и выбора лучших топ–менеджеров, событий и проектов был сформирован экспертный совет.
«В непростые для гостиничного бизнеса времена наша генеральная стратегия заключается в сохранении на высочайшем уровне качества предоставляемых клиентам услуг: сегодня особенное значение приобретает «возвращающийся» клиент. Мы продолжаем инвестировать в отель: обновили автопарк (купили 11 автомобилей BMW) , наращиваем мощность электроснабжения для удовлетворения растущих потребностей spa центра. Продолжаем инновационный путь развития: реализовали проект тематических именных люкс-апартаментов, несмотря на кризис, осуществили сертификацию SGS на соответствие международному стандарту системы менеджмента качества ISO 9001:2008, издали собственную книгу «Жизнь в стиле», вывели и представили собственный сорт розы «Гранд Европа», - комментирует Томас Нолл.
Под управлением Томаса Нолла Гранд Отель Европа удостаивался многих наград, среди них такие престижные премии как World Travel Awards 2009 в номинации «Лучший отель класса «люкс» в Европе», ежегодно обновляемый список журнала Travel + Leisure’s, включающий в себя 500 лучших в мире отелей и курортов – отель занимает строчку в этом списке пятый год подряд; Wine Spectator Award of Excellence 2008 & 2009 – премия журнала Wine Spectator, наиболее уважаемого американского «винодельческого» издания; Grand Prix of Best Hotels in Europe 2008, по версии Prix Villegiature; почетное место в Forbes Traveler 400, списке лучших отелей мира 2008/2009; «Лучший отель в России 2008» по версии журнала «Афиша Мир».
Томас Нолл родился 05. 01.1961 в г. Инзигкофен, Германия. Образование: Hotel School Poppe & Neumann (Konstanz, 1985); Cornell University Hotel Management Courses (Ithaca, USA, 1988)
Возглавляет Гранд Отель Европа с 2005 года. В том же году инициировал и начал реализовывать мультимилионный проект полномасштабного обновления номерного фонда отеля.
За время работы Томаса Нолла в Гранд Отеле Европа оборот предприятия увеличился на 42%.
Номинирован на награду «Best Manager 2009» Европейской Ассоциации Отельных Менеджеров (European Hotel Managers Association). Под управлением Томаса Нолла отель стал обладателем звания «Лучший отель класса «люкс» в Европе» - престижной премии World Travel Awards.

Адрес гостиницы «Гранд Отеля Европа»: Санкт-Петербург, Михайловская ул., 1/7

29.10.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

29.10.2009
Хеллоуин в ресторане «Бульвар»
29.10.2009
Сезонное меню в ресторане «Мамалыга»
29.10.2009
Мистический Halloween в «Taxi баре»


Наши партнеры