Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Торжественное открытие Fashion Food в ресторане Tatler Club

1 июня в ресторане «Tatler Club» при поддержке суперпремиальной водки Beluga, коллекции MasterCardИзбранное™ и Управления по туризму Маврикия состоится торжественное открытие гастрономического фестиваля Fashion Food.

Открытие обещает обернуться грандиозным праздником вкуса, моды и красоты. Гости смогут не только по достоинству оценить лучшие кулинарные шедевры со всего света, но и получить удовольствие от великолепной музыки, которая будет одним из главных украшений празднества.

Ведущая вечера – Наталья Подольская.

В программе: концерт Владимира Преснякова, музыкальные сенсации аккордеониста-виртуоза Vladа Scandalli & Muzz Band и ультрамодные хиты в исполнении DJ Нуждина. Самых удачливых ждёт приятный сюрприз – поездка на двоих на райский остров Маврикий с размещением в 5-звездочном отеле Le Touessro , сочетающем тропическую роскошь, утонченный дизайн и превосходный сервис.

Мы постараемся сделать все, чтобы Ваше лето началось ярко, и не только в день открытия, но на протяжении всего июня «Fashion Food» будет удивлять Вас и делиться самыми модными трендами в области haute-сuisine.

Среди приглашенных: Олеся Судзиловская, Дмитрий Дибров, Екатерина Стриженова, Ирина и Александр Гафины, Андрис и Екатерина Лиепа, Оксана Робски, Константин Крюков, Юля Ковальчук, Ольга Шелест, Алексей Чумаков, Аврора, Александр Ревва, Елена Ищеева, Лейсан Утяшева, Сати Казанова, Дмитрий Носов, Екатерина Одинцова, Лера Кудрявцева, Татьяна Навка, Алексей Ягудин, Алика Смехова, Алексей Немов, Ирина Ортман, Марк Тишман, Эвелина Бледанс, Светлана Конеген, Татьяна Геворкян, Егор Пазенко, Жанна Эппле, Оскар Кучера, Константин Андрикопулос, Мария Кравцова, Андрей Бартеньев, Мария Кожевникова, Лена Ленская, Виктория Лопырева, Татьяна Терешина, Митя Фонин, Анастасия Макеева, Анфиса Чехова, Виктория Боня и др.

Гастрономический фестиваль «Fashion Food» пройдёт с 1 по 30 июня в лучших ресторанах столицы. Самый первый «Fashion Food» состоялся в Брюсселе девять лет назад. Создатели фестиваля получили не только желаемый общественный резонанс, но и бурные овации. «Fashion Food», ставший обязательной частью светского календаря Европы, впервые был представлен российской публике летом 2010 года.

Фестиваль охватит рестораны разных кухонь, концепций и направлений, объединённые желанием постоянно обновляться и стремиться к совершенству. Среди них: Аист, The Сад, Облака, Tatler Club, Luciano, White Rabbit, Твербуль, Дом Карло, Kalina Bar, Kalina Cafe, Bistrot, Beef Bar, Beef Bar Junior, Zoлотой, 21 Prime Steakhouse, White Café, Shatush, Павильон, Osteria Montirolli, Osteria de Campagna, Osteria Olivetta, Наби, Павильон, Обломов, Ласточка, Vаниль, La Maree, The Most, Мечта, IL Forno, Эль Парадор, Villa Rosa, Паризьен, Fresco Caffe, Черетто, сеть стейк-хаусов Ти-Бон, Конкистадор.

Вы не верите, что изысканное блюдо может быть адекватным подарком искушенной моднице к особому случаю? Или то, что коллекция суши может соперничать в красоте с ювелирным украшением, а виртуозно созданный коктейль способен подарить сказочные ощущение? Тогда Вам обязательно нужно погрузиться в завораживающий мир «Fashion Food» – это станет хорошим началом для всех собирателей собственной коллекции гастрономических ощущений.

Меню, специально подготовленные участниками фестиваля «Fashion Food», держатся в секрете. Но, когда речь идет о демонстрации собственного видения и создании гастрономических тенденций на ближайший год, рестораторы и шефы не могут не удивить своих гостей и, уж конечно, обрадуют больших ценителей и самых пристрастных гурманов.

Как вы думаете, кто всегда выигрывает в состязании форм, красок и вкусов? - Только тот, кто может это попробовать и по достоинству оценить!

Beluga продолжает многовековые традиции российского водочного мастерства, соединяя почти забытые способы дистилляции с ультрасовременными технологиями и высококачественными ингредиентами. Водка Beluga берет свое начало на сибирских просторах – здесь, вдали от индустриальных районов, в ее композиции лучший солодовый спирт и кристально чистая артезианская вода соединяются с благородством и изысканностью, рождая уникальный вкус и неповторимый аромат.



31.05.2011
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

26.05.2011
28 мая, суббота. "Пионер - party" на "Чердаке"
26.05.2011
27 мая. Кафе-бар-клуб «Чердак» приглашает своих гостей на официальную pre-party лета 2011 года!
26.05.2011
Открытие летней веранды ресторана «Узбекистан» «ПАВЛИН-МАВЛИН PARTY»


Наши партнеры