Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Торжественный вечер в честь гастролей лондонского The Square в «Большой ресторан»

8 октября в 20:00 состоится торжественный вечер, посвящённый приезду именитого ресторана. Гостей ждёт живая музыка, welcome drinks, элегантная кухня с тонкими акцентами на простоту и вкус блюда, а также приветственные слова от легендарного шеф-повара Филиппа Ховарда и Аркадия Новикова.

С 5 по 9 октября «Большой ресторан» с гастролями посетит именитый шеф-повар из Англии Филипп Ховард (The Square, London).

Этой осенью шеф-повар Камель Бенамар принимает у себя на кухне лондонский The Square, обладателя самых престижных и желанных наград в ресторанной среде - двух звёзд Michelin (2007), удостоен почётного звания The Restaurant of the Year (по версии BMW Square Meal) и Best of Award of Excellence (по версии Wine Spectator). Многим звёздным гостям и истинным поклонникам мира gourmet ресторан The Square полюбился не только благодаря потрясающему интерьеру и обслуживанию, но и, безусловно, благодаря неповторимой кухне, изысканной винной карте и самим известным владельцам, которые не раз были удостоены наивысших похвал.

Страсть к высокой кухне шеф-повар и по совместительству совладелец ресторана Филипп Ховард открыл в себе во время обучения в Kent University на факультете микробиологии. После практики в ресторане The Dordogne (France), он вернулся в Лондон, где в течение года работал в известной сети ресторанов Roux Restaurants Ltd. Далее был год работы в Harvey's под начальством Марко Пьера Уайта. Вся дальнейшая практика Филиппа Ховарда лишь совершенствовала его мастерство.


Dress code: Black Tie



07.10.2009
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

07.10.2009
Дичь и устрицы в ресторане «Европа»
07.10.2009
Розмариновая осень в ресторане «La Presse»
07.10.2009
Витаминные блюда в ресторане «Ginza»


Наши партнеры