Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Традиционный ежегодный фестиваль креветок в ресторане Sirena

С 21 февраля по 14 марта в ресторане Sirena пройдёт ставший уже традиционным «Фестиваль Креветок».

Креветки обладают очень нежным и приятным вкусом. Но отличный вкус – это не единственное их положительное качество, ведь мясо данных морепродуктов содержит в себе большое количество протеина и кальция. И, вместе с этим, креветки содержат минимум калорий. Именно поэтому они являются отличным продуктом для людей, которые сидят на диете.

Креветок Антонио Баратто готовит целиком, стремясь сохранить вкус и сочность продукта. Отсюда и слоган фестиваля - «Готовим с головой». В меню от Антонио каждая креветка приобретает идеальный сбалансированный вкус.

Тем, кто предпочитает классику, адресованы коктейль из креветок, ризотто с креветками, креветки гриль с соусом айоли, шейки черных тигровых креветок, жаренные с чесноком в сливочном соусе. Антонио готов даже просто отварить креветок к пиву.

Весьма необычные сочетания гурманы найдут в фирменных салатах – креветки с копчёной треской и кунжутной заправкой, с сингапурскими креветками, с сердцевиной пальмы, манго и кукурузой.

В тематическом меню присутствует и азиатская тема – шейки креветок в азиатском стиле с ростками бобов и ломтиками манго, гигантская королевская креветка фаршированная пикантным крабом по-восточному.

Любые вариации с любимым вкусом. Пробовать рекомендуется все.



17.02.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

17.02.2010
Выставка «В центре свадебных скидок» в «Азимут Отеле Санкт-Петербург»
17.02.2010
«Будет все как ты захочешь»
17.02.2010
«Таможня курит кальян»


Наши партнеры