Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Трансляция футбольного матча в ресторанах Петербурга

10 октября в 19:00 начнется отборочный матч Чемпионата мира 2010 между сборными России и Германии.
Многие бары и рестораны запланировали трансляцию этого матча и подготовили особую программу для болельщиков.
Обновленная «Кофейная Терраса» откроет вход на свой импровизированный «стадион» в 17.45. Стоимость билета составляет 200 рублей. Каждый из пришедших болельщиков получит в подарок чашку кофе.
Стоимость одного билета на просмотр матча в ресторане «Баден-Баден» составляет 500 рублей и включает холодную мясную или рыбную закуску и гренки с сырным соусом. Сбор болельщиков – в 18:30
Ресторан «Пивная биржа» каждому пришедшему на футбол дарит сухарики «по-мексикански», а за каждый гол, забитый нашей командой – рюмку домашней настойки.
А в стриптиз-клубе «Вертеп Карабаса Барабаса» показ футбольного матча плавно перетечет в «вечеринку с клубничкой» под названием «Коктейль-Пати»: костюмированные стриптиз-номера, конкурсы и подарки, фокусы и фаер-шоу от бармена.
Обращаем внимание читателей на то, что в заведениях, традиционно собирающих болельщиков, на этот матч столики бронировались за несколько недель, и сейчас найти свободное место очень трудно.
Для тех, кто еще не определился - в рубрике «Афиша» опубликован список заведений, приглашающих любителей футбола поболеть за нашу сборную. Звоните, возможно вам повезет.

10.10.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

10.10.2009
Автопробег «BAR-ТРОФИ»
10.10.2009
Ранние завтраки в ресторане «Шаляпин»
10.10.2009
Празднование десятилетия Сети баров ХХХХ


Наши партнеры