Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Третий гала-ужин проекта Chef’s Discovery. Шеф-повар Джанкарло Морелли

Chef’s Discovery - это регулярные гастроли Шеф-поваров со всех уголков планеты из лучших ресторанов и отелей, это приключения и настоящие открытия!
Гала ужин в рамках проекта –  это лучшие рестораны Петербурга, авторское меню, специально подобранные уникальные вина и дижестивы, захватывающий рассказ о представляемой стране, культуре, кухне и личное знакомство с Шеф-поваром.

Discovery # 3
Шеф-повар Джанкарло Морелли в ресторане Мансарда

Третий гала-ужин проекта Chef’s Discovery состоится 11 июля 2012 года в ресторане Мансарда, который известен в городе своим уникальным видом на Исаакиевский собор и сбалансированным меню, представляющим блюда европейской и азиатской кухни. На этот раз участником проекта стал Шеф-повар и владелец ресторана Pomiroeu Джанкарло Морелли, Милан, Италия.

Джанкарло Морелли никогда не переставал показывать свой талант в эклектичной, креативной и страстной кухне, отражающей его истинную природу — простого человека с изысканным вкусом, повара, который не забывает свое прошлое и происхождение, щедрого и искреннего.

Основными шагами его карьеры стали работа в Профессиональной Школе в Сан-Пелегрино Терме, должность шефа на  «Pacific Princess», работа в Америке и Франции с поварами-обладателями  звезд Мишлен вплоть до 1993 года, когда Джанкарло открыл ресторан «Pomiroeu» в Сереньо, недалеко от шумного Милана. Ресторан располагается в старинном дворике, в спокойном районе — классическое решение для современного проекта. Здесь царит атмосфера стиля и вкуса, в целом, очень теплое и гостеприимное место: утонченные ароматы, буйство вкусов и фирменные блюда, в которых Джанкарло воплощает свое мастерство высочайшего качества, не подвергнутое сомнению.
На сегодняшний день Джанкарло Морелли является обладателем звезды Мишлен, членом  Le Soste Association, советником в «Associazione Ristoratori Golfisti».

Гала – ужин в ресторане Мансарда будет состоять из пяти курсов в сопровождении минеральной воды Aсqua Panna и S.Pellegrino, а также рекомендованных вин от компании Simple.

P.S. Путешествуйте со вкусом, не покидая пределы Петербурга!
Просим резервировать места заблаговременно


02.07.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

02.07.2012
Выставка "Метафизика успеха" художника Paul Nuclear
02.07.2012
5 июля, Ресторану Sirena – 20 лет!!!
01.07.2012
Suvorov Blues Band


Наши партнеры