Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Ужин от шеф-повара Жерома Риго

26 октября Chin-Chin Cafй приглашает на гала-ужин от Шеф-повара Жерома Риго (Maradiva Villas Resort & Spa, Маврикий).
Жером Риго - талантливый повар из Франции в свое время сумел покорить Россию, работая для «первого стола государства» продолжительные три года. Первый раз он приехал в Москву в 2004 году и работал Шеф-поваром двух именитых столичных ресторанов — El Dorado и «Ностальжи», именно оттуда в 2008 году он попал в Кремль.
Следует отметить, что Жером начал свою карьеру более 10 лет назад и за это время сотрудничал с такими известными Шеф-поварами, как Франсуа Арго, и трудился в таких титулованных ресторанах, как Almandin (** гида Мишлен) , Troisgros (*** Astor), The Yaca, The Balthus.

Сейчас Жером Риго возглавляет ресторан при отеле  Maradiva Villas Resort & Spa* на Маврикии, куда он перебрался то ли из-за сурового климата, то ли из-за неустанного желания двигаться вперед. Но в Россию Жером возвращается с удовольствием, и в октябре представит петербуржцам свой  авторский сет.
Ноты гастрономической эклектики от Жерома Риго в этот вечер гармонично сыграют в Chin Chin Cafe, где встречаются Европа и Азия, а знакомые блюда изысканно интерпретированы.



16.10.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

16.10.2012
Юбилейный концерт Алексея Стёпина
16.10.2012
Битловский вечер с Summer Street в Forrest Cafe
15.10.2012
В Петербурге открылась интернет-лавка будущего


Наши партнеры