Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Ужином с художниками» в отеле «Гельвеция»

По случаю десятой годовщины со дня своего основания берлинская художественная галерея J&L Fortak совместно с отелем «Гельвеция» представляет выставку современных русских художников Берлина и Санкт Петербурга – «Грани реализма», которая пройдет 14 сентября.
В стенах отеля, являющегося архитектурным памятником XIX века, берлинскоя галерея выставляет не только картины, художников проживающих в Берлине, но и работы Санкт-Петербургских художников, чьи судьбы неожиданно, но в то же время закономерно переплелись между собой, а их творчество представляет сегодня различные грани реализма.
Выставка «Грани реализма» представляет работы художников, занявших прочное и место в истории русского искусства конца ХХ века. Среди них Марина Любаскина, Марина Герцовская, Валерий Лукка, Александр Лоцман, Петр Лагутин, Петр Рейхет, а также другие мастера из коллекции галереи J&L Fortak.
Работы этих мастеров находятся в двух крупнейших хранилищах русского искусства: Государственном Русском музее и Государственной Третьяковской галерее, а также в коллекциях ведущих музеев Европы и США.
На открытии с приветственным словом выступит Владимир Савельев, художественный эксперт, внештатный научный сотрудник Русского музея.
Атмосферу празднования поддержит необычная программа: музыкальное выступление гостя из Берлина, исландского гитариста Цgmundur Юуr Jуhannesson в дуэте с лауреатом международных конкурсов Марией Шалгиной, (скрипка), Санкт-Петербург – Берлин.
Вход на вернисаж – строго по приглашения.
Программа мероприятия завершится «Ужином с художниками», во время которого состоится дегустация вина от ресторана «Кларет» отеля «Гельвеция».
Стоимость билета на ужин – 2200 руб. на 1 персону.

Адрес отеля «Гельвеция / Helvetia»: Санкт-Петербург, Марата ул., 11

08.09.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

08.09.2009
Новое меню «О'Суши!, О'Пицца!»
08.09.2009
Осеннее меню в кафе «Сим-Сим»
08.09.2009
Концерт группы «Отава Ё» в ресторане «Набережная»


Наши партнеры