Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


В Azimut отель Санкт-Петербург открылись номера нового стандарта

В крупнейшем отеле сети завершился первый этап масштабной реновации здания, начатой в марте этого года. Обновлены коридоры и 191 номер, общей площадью 4 400 кв. м. Инвестиции в первый этап проекта составили более 150 млн. рублей.

Номера первого поколения Smart созданы немецким бюро Bruzkus Batek Architects совместно с командой Azimut Hotels. Концепция номера воплощает многолетний опыт работы Azimut Hotels в индустрии гостеприимства и учитывает потребности современных гостей.

Номера имеют лаконичный дизайн - гармоничные формы, нейтральные цвета, четкая геометрия пространства. Каждая деталь номера работает на создание уютной атмосферы для комфортного проживания. Номера освещаются светодиодными лампами с мягким рассеивающимся светом, в ванных комнатах установлены ливневые души. Для удобства гостей в номерах установлены мультимедийные телефоны с возможностью зарядки мобильного телефона и воспроизведения музыки.

Концепция номеров получила название Smart благодаря использованию функциональных подходов к созданию гостиничного номера. В планах компании дальнейшее развитие проекта номера - внедрение современных технических решений в каждую зону номера и добавление ярких элементов дизайна.

Процесс обновления отеля продлится до 2014 года, при этом отель не будет закрываться для гостей. Работы ведутся по блокам, сводя все возможные неудобства для гостей к минимуму.

Адрес гостиницы «Азимут Отель Санкт-Петербург»: Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 43/1.



24.07.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

24.07.2012
Сегодня, 24 июля, В Маркете сезонное крабовое меню на новой летней веранде
24.07.2012
Сегодня, 24 июля, Летние салаты от Vogue cafe
23.07.2012
Cocktail party


Наши партнеры