Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


В Новый год с Allcafe

Друзья! Провожая уходящий год спешим поздравить вас с праздниками и поделиться нашими последними новостями.

Allcafe – крупнейший в стране ресторанный интернет ресурс!.
К дружной семье Allcafe к концу 2012 года присоединилось еще 5 российских городов. Наши представительства открыты в Белгороде, Курске, Липецке, Орле и Тамбове. Теперь Allcafe представлен в 30 регионах! С нашей помощью вы можете планировать свои поездки по стране, следить за ресторанной жизнью разных городов, общаться, читать и размещать отзывы о ресторанах и отелях.

Приложение для Android версия 1.1.0
Постоянно улучшая и совершенствуя портал, мы расширяемся не только географически. Сегодня мы объявляем о запуске новой версии приложения для Android (приложение работает как на телефонах, так и на планшетах под управлением OS Android).
Среди новых функций: определение вашего местоположения, ресторан на карте с возможностью проложить оптимальный маршрут (на автомобиле, пешком, общественным транспортом), список ваших отзывов и отметок, поиск заведения по параметрам, новостные ленты (новости ресторанов и профи-новости).
Кроме того, усовершенствованы некоторые возможности предыдущей версии, например «голосовой вызов» - назовите вслух название ресторана и у вас загрузится вся нужная о нем информация – расположение на карте, отзывы, фотографии, а также будет предложено телефонное соединение с заведением.
Подробнее о новых возможностях приложения 1.1.0 вы можете прочитать здесь.

Кнопка «Раскрутить ресторан» для профи-участников сообщества
Не лишним будет напомнить о нашем ноябрьском нововведении - наборе инструментов для зарегистрированных представителей заведений, позволяющий привлечь в ресторан новую аудиторию. Подробности здесь

В новом году мы продолжим интенсивно развиваться, осваивая новые регионы и вводя новые полезные функции и рубрики на портале Allcafe. Оставайтесь с нами! И пусть 2013 год будет еще интереснее!!!



30.12.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

30.12.2012
Семейные дни в «Chin Chin Cafe»
30.12.2012
Похмельные обеды в «Охотничьей избе»
30.12.2012
Праздники продолжаются!


Наши партнеры