Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


В Сибири распробовали коньяки «Тессерон»

12 и 13 февраля Сибирь с рабочим визитом посетил Анри Колькомбе, управляющий компанией «Коньяк Тессерон». Целью его визита стало обучения персонала, презентации продукции, а также встречи с VIP-клиентами компании.


В городах присутствия сети специализированных магазинов «Винотека» и винных бутиков «Негоциант» коньяки «Тессерон» являются достаточно популярным продуктом: только в Красноярске в декабре прошлого года было продано около ста бутылок. Такой объем продаж Анри Колькомбе назвал фантастическим.


Анри Колькомбе посетил Красноярск с целью обучения персонала, презентации продукции, а также встречи с VIP-клиентами компании. 12 февраля в Красноярске Колькомбе провел мастер-класс и дегустацию коньяков «Тессерон» для персонала специализированных магазинов «Винотека» и винных бутиков «Негоциант», где подробно рассказал о представленных в России коньяках «Тессерон», о производстве коньяка и об уникальности представленных им напитков.


В завершении визита г-на Колькомбе, который был организован по инициативе Группы компаний «Формула» и глобального партнера компании «Юнайтед Дистрибьюторс», в Красноярске состоялась презентация-дегустация для VIP-клиентов сети специализированных магазинов «Винотека» и винных бутиков «Негоциант», а также представителей ключевого on-trade по коньяку «Тессерон». У гостей была возможность попробовать коньяк, средний возраст спиртов которого 75 лет, при этом более 30% составляют спирты 1906 года. Этому напитку по шкале Роберта Паркера было присвоено 100 баллов, что является беспрецедентным случаем.


В этот же день Анри Колькомбе отправился в Новосибирск. Здесь 13-го февраля состоялась встреча с сотрудниками «Формулы-Новосибирск» и региональными представителями компании «Юнайтед Дистрибьюторс» из Новосибирска, Омска, Кемерова, у которых была возможность из первых уст узнать все о коньяках «Тессерон», задать все интересующие вопросы и лично попробовать эти напитки.


Уже вечером в винном бутике «Негоциант» прошла встреча с представителями HoReCa, ключевой розницы и постоянными клиентами сети специализированных.


www.alconews.ru



14.02.2008
Источник:

Еще новости

14.02.2008
Военное положение на Кубе
14.02.2008
Италия без подделок
13.02.2008
«Щелчок» Игоря Ларионова


Наши партнеры