Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


В город пришла ресторанная группа с Урала

На рынок Петербурга вышла екатеринбургская группа «Юниверфуд», развивающая в регионах несколько сетей быстрого питания и ресторанов. Основной профиль компании – работа в крупных торговых центрах. Компания уже открыла в городе три точки – «Блинофф», «Джусмастер», а также пивной ресторан «Даs Колбаs». В дальнейшем группа собирается привести сюда еще один свой проект – сеть бистро «Шнельки».

Объем инвестиций в открытие одного заведения в формате фуд-корта оценивается в районе 0 тысяч, в открытие ресторана – около 0 тысяч.

Как сообщает «РБК Daily», первые фуд-корты «Юниверфуда» в Петербурге «Блинофф» и «Джусмастер» открылись в торговом комплексе «Феличита» на улице Коллонтай, а пивной ресторан «Даs Колбаs» на 100 мест – в торговом центре «Атлантик Сити» на улице Савушкина.

По словам руководителя отдела маркетинга «Юниверфуда» Екатерины Путиловой, планы по дальнейшему расширению в Петербурге во многом будут зависеть от того, как проявят себя уже открытые заведения в течение трех ближайших месяцев. Основной акцент будет сделан на сетях «Джусмастер» и «Шнельки». «Соковых баров здесь пока немного, а сетей по приготовлению колбасок в Петербурге нет вообще», – цитирует издание Путилову. По ее словам, основная часть точек будет открываться в крупных моллах в формате фуд-кортов, но помимо них будут и рестораны вроде «Даs Колбаs».
 Арендатор.ру

19.08.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

19.08.2008
Cеть круглосуточных ресторанов японской и итальянской кухни
19.08.2008
На ремонт закрылось кафе «Элисо»
19.08.2008
Яблочный Спас в трактире 'Честная Чарка'


Наши партнеры