Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


В праздничный банкет – через 'Окно в Европу'

В праздничный банкет – через Окно в ЕвропуБанкет в кафе 'Окно в Европу' суммируется из множества приятных обстоятельств.
А
ренда зала кафе, вмещающего до 40 человек, не будет стоить здесь ни копейки. Платить придётся только за праздничное меню: от 1200 рублей на персону (без учёта цены спиртных напитков). Возможно дополнить застолье 'своими' алкогольными напитками. 'Окно в Европу' оформляет торжество всеми атрибутами, свойственными празднику. Перед приёмом гостей здесь украшают зал, приглашают тамаду и музыкантов, заказывают торт и такси…
Останутся довольны торжеством в 'Окне в Европу' не только взрослые, но и дети. Разрабатывая меню и концертную программу к празднику для самых маленьких, здесь учитывают пожелания детей и их родителей.
Как правило, каждый, кто отпраздновал в кафе важное событие, становится его постоянным клиентом. Поэтому после банкета 'Окно в Европу' дарит скидку на последующее обслуживание, равную 10 %. Узнать о подробностях и заказать банкет можно по телефону кафе: 274 80 88.











Рестораны Санкт-Петербурга

03.06.2009
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

03.06.2009
Летнее предложение в ресторане 'Баку'
03.06.2009
Управление ресторанным бизнесом в новых условиях
03.06.2009
Сезон «Мохито» в «Хемингуэй баре»


Наши партнеры