Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


VIII ежегодный международного чемпионат по кулинарии и сервису «Золотая Кулина-2008»

8 октября в 16.00. в ресторане «Дастархан» состоится пресс-конференция, посвященная учреждению Ассоциации предприятий общественного питания Санкт-Петербурга.
Учредителями Ассоциации являются компании, составляющие всю тематическую отраслевую цепочку, от производителей и поставщиков продукции и специализированного оборудования до рестораторов. Первым мероприятием, проводимым в рамках взаимодействия участников Ассоциации и Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли, является проведение VIII ежегодного Международного Чемпионата по кулинарии и сервису «Золотая Кулина-2008». Чемпионат «Золотая Кулина» традиционно отличается высоким уровнем мастерства участников и профессиональной, соответствующей современным мировым стандартам системой судейства. Специалистам индустрии общественного питания Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона Чемпионат известен как площадка обмена опытом, поиска и внедрения на своих предприятиях передовых технологий современной кухни, решения кадровых вопросов.
Цель Международного чемпионата по кулинарии и сервису – выявление и поощрение лидеров в сфере общественного питания, определению перспективных направлений развития кулинарии, развитие ресторанного бизнеса как индустрии и формирование культуры ресторанного дела. Чемпионат призван способствовать популяризации высокой кухни, повышению профессионального мастерства и престижа работников сферы общественного питания, укреплению международного сотрудничества в сфере общественного питания и обмену опытом работы.
VIII ежегодный Международный Чемпионата по кулинарии и сервису «Золотая Кулина – 2008» пройдет с 17 по 20 ноября в клубном ресторане «Royal Beach» (Санкт-Петербург, Южная дорога, 14).
Организаторами Чемпионата выступают: Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга, Ассоциация предприятий общественного питания и ресторанная группа «Тритон».
Адрес ресторана «Дастархан»: Санкт-Петербург, Загородный пр., 70


02.10.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

02.10.2008
Итальянская вечеринка в ресторане «Севен скайбар»
02.10.2008
Более 10 магазинов и ресторанов Васильевского острова грубо нарушают санитарные нормы
02.10.2008
«Новогодняя сказка» в ресторане «Барбазан»


Наши партнеры