Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Валентин Юдашкин в 'Глянце'

14 февраля, в День всех влюбленных, в ресторане-энотеке 'Глянец' прошла вечеринка-afterparty шоу Валентина Юдашкина 'Валентинов день'.
Отметить праздник любви собрались самые красивые и модные петербуржцы. Среди именитых гостей на вечеринке присутствовали Валентин Юдашкин, Валерия, Иосиф Пригожин. Гостям были предложены специальное меню с элементами fusion, романтическое выступление певицы Dia и зажигательные сеты от модных Dj-ев.
На входе гостей встречали шампанским и легкими закусками. Песни о любви в исполнении блистательной певицы Dia создавали романтическую атмосферу, а зажигательные танцы в красно-черных интерьерах ресторана добавляли празднику элемент страсти. Изысканная пикантность блюд и утонченный вкус вин не оставила равнодушными даже самых искушенных гурманов.
Валентин Юдашкина отметил в своем интервью: 'Ресторан 'Глянец' - это совершенно новый подход к оформлению - новый цвет, иная подача, все очень современно. Он настолько своеобразный, стильный, интересный. Я очень рад, что у нас в России есть такие места со своим лицом'.
Вечер был наполнен атмосферой праздника, радостной и волнительной как настоящая любовь.
Ресторан 'Глянец' - одно из самых блестящих мест в Санкт-Петербурге. Он притягателен практически всем, начиная от расположения Невский, 17 (двор Строгановского дворца) и заканчивая уникальным интерьером.
лянец' - ресторан-энотека с богатейшей коллекцией вин, в которую входит около пятисот наименований, среди которых доминируют интересные вина Нового Света.
Меню 'Глянца' позволяет совершить гастрономическое путешествие по всему миру. Несколько кухонь – несколько шеф-поваров: француз итальянского происхождения Жан-Марк Демези и Чень Хуань, повар из Китая. Здесь можно попробовать самые разные блюда: от итальянской поленты до вьетнамских бен-бао.
Каждую пятницу и субботу в ресторане живая музыка и лучшие петербургские DJ-и.
Блестящий ресторан, безукоризненный как обложка глянцевого журнала.







Рестораны Санкт-Петербурга

18.02.2009
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

18.02.2009
Ресторан «CASA del МЯСО»
18.02.2009
Новый банкетный зал в ресторане 'Салтан'
17.02.2009
23 февраля в ресторане «Гренадерский»


Наши партнеры