Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Вечер с Еленой Ваенгой

22 ноября,  клубный ресторан «ЛенConcert» имеет честь пригласить Вас  на одно из самых необычных событий за всю свою  историю  -  вечер с Еленой Ваенгой.
Елена Ваенга  не похожа на других. И в этом ее уникальность. Ее творчество, яркое и контрастное, резко выделяется   на фоне музыкального однообразия информационных эфиров, и именно поэтому казалось  непривычным  и вызывало  столько противоречивых эмоций. Но у нее  есть главное – огромный  талант. Именно это   делает артиста звездой.
Биография Елены Ваенги, певицы, композитора, поэта, музыканта, театральной актрисы, общественного деятеля и просто очень яркого человека, полна ярких моментов.  Она много работала, над  собой и своим творчеством,  и, пройдя взлеты и падения,   поднялась на очень высокий  пьедестал, который  заслуженно  принадлежит только ей – артистке, чей талант нужен миллионам!
Елена Ваенга искренне любит сцену, живет и  теряет счет времени, когда стоит на ней. У нее есть дар чувствовать, что нужно людям в зале.  И не надо путать это с желанием угождать, это желание творческого человека поговорить по душам со своей публикой, поделиться тем, что звучит у нее внутри!  Этот вечер будет именно таким -    дружеский разговор по душам Елены Ваенги со своей публикой   на языке музыки!  

Адрес:
Каменноостровский пр, 11А



09.10.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

09.10.2012
Вечеринка Old School Disco
08.10.2012
День рождения и Хелоуин в Молли ОБрайн 31 октября
08.10.2012
«ВеснААА» в Forrest Cafe


Наши партнеры