Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Вечеринка "LOVEДАЙДЖЕСТ"

Федеральный клубный тур LOVEДАЙДЖЕСТ:главное событие в твоем городе в эти дни 24 октября – Санкт-ПетербургRoyalBeach SPECIAL GUEST: MIKE RED [VINYLSHAKERZ/GERMANY]DJS: Rinat Latif, Dmitriy  Первый федеральный клубный тур LOVEДАЙДЖЕСТ, объединяющий интересы стильных тусовщиц страны, ворвётся этой осенью на самые модные площадки 9-ти городов Федерации. LOVEДАЙДЖЕСТ – это 24 звездных сета «от Питера до Владивостока» за 4 недели от ведущих артистов мировой и российской сцены и лучших ди-джеев городов-участников.Гостей ожидает стильная музыка на самый взыскательный вкус, уникальный pleasure-drink, эксклюзивный фото-сет с участием талисмана тура и, конечно, лучшие столичные и европейские хедлайнеры – вокалисты и ди-джеи house&electro-pop направления. Специальный гость в Санкт-Петербурге – MIKERED [VINYLSHAKERZ/GERMANY].  MIKERED [VINYLSHAKERZ/GERMANY]-  участник легендарного евроденсового коллектива VINYLSHAKERZ, который за последние десять лет он фактически дважды возвращался из небытия практически в том же самом составе, но уже под совсем другими названиями. Стартовал коллектив в 1993 году как знаменитый проект ACTIVATE.
Затем в конце 1995 года, распавшись, его основатели MIKE GRIESHEIMER и THOMAS DETERT создали свою собственную продюсерскую компанию MUSIC PRODUCTIONS, рекорд-лэйбл AIRBASE RECORDING и группу 666. Последним на сегодняшний день продюсерским триумфом ACTIVATE MUSIC PRODUCTIONS стал проект VINYLSHAKERZ, непосредственными участниками которого, как и в старые добрые времена, вновь становятся MIKE GRIESHEIMER и THOMAS DETERT. Начав с откровенного подражания BENASSI BROS., музыканты пошли гораздо дальше и во многом превзошли своих "наставников", записав один из сильнейших танцевальных альбомов на стыке стилей techo/electro/house - "Very Superior". Несмотря на то, что самыми известными треками с него стали заслушанные до дыр кавер-версии: "One Night In Bangkok" (Murray head), "Daddy Cool" (Boney M.) и "Club Tropicana" (Wham!), наибольший интерес здесь всё же представляет оригинальная композиция "Vinylshakerz (Back On Popular Demand)", по своей энергетике и мелодичности ни в чём не уступающая лучшим хитам ACTIVATE.

http://www.myspace.com/vinylshakerz \ [Открой свой LOVEДАЙДЖЕСТ!]LOVEДАЙДЖЕСТ map: PACHAMoscow (открытие); 5 AVENUE в Омске; DОЖDЬ в Новосибирске; CUCKOO во Владивостоке; TEATRO в Самаре; VETER в Перми; CALYPSO в Волгограде; GOLD в Екатеринбурге; ROYALBEACH в Петербурге; RАЙ в Москве (закрытие).LOVEДАЙДЖЕСТ music: VOCALS: Luciana, Sam Obernic, Tasteful House; DJS: Bodyrox, Vini, Miller, Romeo, Miss Mini, DJ Rich-Art, Mark Doyle, Rinat Latif, Dmitriy, Anton, Tom Rain, Nik, Shoot, Kovalsky, Any.24 октябряLOVEДАЙДЖЕСТ Royal Beach,

19.10.2009
Источник:

Еще новости

17.10.2009
Октоберфест по-бельгийски брассерии «Kriek»
17.10.2009
Новый ресторан «Da Sarang»
17.10.2009
Японский бизнес-ланч в ресторане «Повари»


Наши партнеры