Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Вечеринка «Mama Mia!»

28 апреля ресторан «Гнеzдо» приглашаем всех ценителей итальянской кухни и культуры на вечеринку «Mama Mia!»

Италия – страна известных по всему миру кулинарных традиций! В этот вечер шеф-повар ресторана представляет специальное блюдо – Мясная лазанья. Каждый гость может насладиться традиционным угощением за бокалом превосходного итальянского вина, широко представленного в винной карте ресторана.

Приятным подарком станет специальный комплемент для всех гостей ресторана «Гнеzдо» – лимонный сорбет. Превосходный вкус сорбета в сочетании с чашечкой настоящего итальянского экспрессо – незабываемое завершение любого вечера.

Петербург и Италию связываем многое. В современной истории это еще и футбол, ведь главный тренер любимого в городе «Зенит» именно итальянец! Вечером на экранах ресторана гости смогут насладиться горячо любимым в Италии футболом! Прямая трансляция матча Зенит-Динамо с 20:00. Приглашаем Вас поболеть за нашу команду и главного петербургского итальянца – Лучано Спалетти.

Любителям тихого времяпрепровождения и гостям далеких от футбольных страстей мы предлагаем провести вечер в отдельных уютных залах ресторана. Здесь настоящую атмосферу средиземноморского отдыха создаст – итальянская музыка, фоном сопровождающая весь вечер.

Бронирование столиков в ресторане «Гнеzдо» по тел.: 8-911-229-08-99


26.04.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

26.04.2012
Владимир Вишневский в шоу freestyle Камеди с Элвисом и Борисовым
26.04.2012
Новый ресторан «Белуга»
26.04.2012
Открытие новой летней террасы «Royal Beach»


Наши партнеры