Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Вечеринка "НОЧЬ АНИМАЦИИ 2х2"

С десяти вечера и до пяти утра все будут веселиться в «Мираже» на Большом проспекте

  НОЧЬ АНИМАЦИИ 2х2 в кинотеатре Мираж-Синема. 9 октября, при содействии Рекорда, впервые знаменитая ночь анимационных фильмов телеканала 2х2 состоится одновременно в двух столицах – в Москве и в Петербурге. Ночь Анимации на протяжении трех лет – один из главных фанов для продвинутой публики. Ежегодно «взрослые дети» получают возможность первыми увидеть не только самые яркие анимационные премьеры года, но и потусоваться, потанцевать, и принять участие в самых разных развлечениях в холле кинотеатра. Впервые в этом году «Ночь Анимации» приходит в Питер. С десяти вечера и до пяти утра все будут веселиться в «Мираже» на Большом проспекте. В программе - мега-премьеры:

  • «Первый отряд» - первое в истории аниме-фэнтези на тему Великой Отечественной войны! За неделю до официальной премьеры фильма гости Ночи Анимации 2х2 первыми оценят самый громкий анимационный проект года.
  • «Иммигранты» (в переводе Гоблина), полнометражная лента о похождениях двух иммигрантов– венгра Йоска и русского Владислава, приехавших в Лос-Анджелес в погоне за заветной «американской мечтой».
  • «AmericanDad» (от создателей сериала «Гриффины»), новая вариация на тему «классическая американская семья», которая состоит из четырёх человек, одного пришельца и говорящей «Золотой рыбки».
  • атакже «Life's zoo», «Moral Orel», «Spaceballs», экспериментальный «TV Funhouse», «Human Giant» идругие.

  Виды билетов Входной билет – 700 р. VIP-билет – лучшие места с комфортабельными креслами и диванами - 1000 р. Заказ билетов: www.concert.ru и в кассе «МИРАЖа» на Петроградской   Место встречи Кинотеатр «МИРАЖ» Большой пр., 35 9 октября, пятница Начало: 22.00   Все подробности на www.2x2tv.ru Группа вконтакте http://vkontakte.ru/club11850633



04.01.2010
Источник:

Еще новости

04.01.2010
Вечеринка "ВЫХОД ИЗ ОБРАЗА"
04.01.2010
Вечеринка "Boogie Bass в клубе Alcotrash"
04.01.2010
Вечеринка "Игры Славы. Эпизод IV"


Наши партнеры