Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Вечеринка "Официальное открытие ресторана КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ"

Человек-бренд Денис Симачев уже пару лет выступает под псевдонимом DJ Loser

Официальное открытие ресторана

КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ

14 НОЯБРЯ 2009 Г.

Начало 21.00Новый ресторан — бар, который находится на Васильевском острове приглашает Всех ценителей культового и культурного досуга в гости. 14 ноября в гостях у ресторана долгожданный и многоуважаемый ДЕНИС СИМАЧЕВ!

А также приветственный lounge коктейль от MOЁT&CHANDON

Человек-бренд Денис Симачев уже пару лет выступает под псевдонимом DJ Loser. Сначала в его студии на Арме у рояля, в который были вмонтированы вертушки и на котором танцевали девушки в бикини, появилась камуфляжная диджейская сумка с почти случайным набором музыки. Денис шутил, что пластинки зачастую выбирались по картинкам, – онже дизайнер. Полномасштабный дебют Симачева состоялся на Российском экономическом форуме в Лондоне буквально после нескольких уроков, взятых у диджея Зорькина. Позже были заказаны наушники в стразах – Денис всегда внимателен к деталям, и из любого мероприятия делает обычно смешную конфетку.

Ресторан Культ Личности - это бар и ресторан, с волшебной кухней, хозяева ресторана и они же управляющие, стремятся встретить своих гостей радушно и доброжелательно, рассказывая о кухне и демонстрируя интерьер. Кухня ресторана, как было отмечено ранее, это волшебство — все вкусно, приятно и по настоящему. У шеф-повара ресторана три основных принципа: качественные продукты, использование только натуральных ингредиентов и - творческий подход. Таким образом, заказав здесь «Карбонару», вы найдете в ней именно ветчину панчетт, выбрав закуску с моцареллой - только моцареллу буффало, в соусах - только домашний майонез, а в десертах – только домашнее мороженое.

В Петербурге совсем не много мест куда хочется придти нарядным , заранее подготовившись, а еще, что бы и люди приятные были вокруг и было весело... Можно смело сказать, что это «место» быстро станет родным как для студентов «золотых» факультетов, так и для тех, кто следит за новинками в ресторанном бизнесе.

АДРЕС РЕСТОРАНА:Санкт-Петербург, В.О., Кадетская линия 19 Info & Reserve 3252715начало 21.00



12.11.2009
Источник:

Еще новости

12.11.2009
Фестиваль ризотто в ресторанах «Розарио»
12.11.2009
Открылся ресторан «Macarena»
12.11.2009
19 ноября французские и итальянские вина в «La Presse» и «Зажигалке»


Наши партнеры