Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Вечеринка «Зимушка Зима»

25 февраля в ресторане «Аист», при поддержке сигарет Parliament, состоится презентация арт-проекта московского художника Арсения Власова «Зимушка Зима», с участием российских звезд. Подарком для всех гостей ресторана в этот вечер станет концерт Гоши Куценко и музыкальный сэт от диджея Нуждина.

Арт-проект «Зимушка Зима» состоит из десяти портретов звездных див в образе снегурочек на фоне заснеженного сказочного леса. С давних времен на Руси считалось, что зима – это прекрасная, но холодная пора. Чтобы показать красоту этого явления природы, люди придумали сказочную девушку-Снегурочку.

С тех пор Снегурочка являлась олицетворением снежного времени года. В старых сказках, когда все замерзало вокруг, среди обычных смертных людей, которые пытались согреться и выжить в этих суровых условиях, вдруг, откуда ни возьмись, появлялась девушка необыкновенной красоты. Она завораживала их своей неземной внешностью и заставляла одним взглядом подчиняться ее воле. И сейчас, в наше время, чтобы сделать комплимент, мужчина называет понравившуюся девушку Снегурочкой.

Современные Снегурочки, героини нашего времени, - это звезды шоу-бизнеса, кино, телеведущие, бизнес-леди и политики. В проекте «Зимушка Зима» они выглядят самыми настоящими Снегурочками на свете. Они также завораживают и ведут за собой, подчиняя своей воле всех вокруг.

Участницы арт-проекта: Маша Малиновская, Анфиса Чехова, Тина Канделаки, Ксения Собчак, Алена Ахмадуллина, Маша Цигаль, Лада Дэнс, Татьяна Терешина, Эмилия Вишневская, Аврора, Ольга Шелест.

Сбор гостей с 21.00
Начало концерта в 22.30
Заказ столика по тел: 8 (499) 940 70 40



18.02.2011
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

18.02.2011
23 февраля в Мачо Гриль
18.02.2011
Детская Масленица в «Ветерке»
18.02.2011
Открытия: ресторан «Barbaresco / Барбареско»


Наши партнеры