Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Вечеринки English tuesdays

Comedy Club Piter Style, Denis School, журнал Cool English и английский паб PUB NICK представляют совместный проект English tuesdays! Вечеринки будут проходить в пабе PUB NICK (Ленинский, 160) каждый вторник в 20-00.
ENGLISH TUESDAYS – это мероприятие для тех, кто любит весело проводить время и общаться на английском языке.

ENGLISH TUESDAYS ЭТО:

STAND-UP COMEDY
Stand-up comedy – это классический жанр лондонский пабов, жанр который популяризуется в нашей стране проектом Comedy Club. Программу ведёт резидент COMEDY CLUB PITER STYLE, человек который 2 года прожил в Америке ANDREW SAFRONOV. В программе юмористические монологи на английском языке, живое общение с публикой, конкурсы, интерактивы.

PUB SPORTS
На каждой вечеринке среди присутствующих будут проводиться мини-чемпионаты по DARTS и TABLE SOCCER. Это традиционно английские виды развлечения в пабах, которые пришлись по нраву посетителям PUBNICK’a.

LANGUAGE PRACTICE
На вечеринке собирается большое количество англоговорящих людей, в том числе носителей языка. Язык общения на вечеринке исключительно английский, вся программа ведущего, в том числе интерактивные конкурсы с привлечением гостей будут проходить исключительно на английском.

ENGLISH BEER&CUISINE
PUBNICK предлагает более 30 сортов пива (в том числе HARP, MARTENS, GUINNESS, NEWCASTLE BROWN ETC.) и отличную кухню (в том числе чисто английскую)!

FUN
Шутки и конкурсы ведущего, спортивные соревнования, новые знакомства с кружечкой пива за барной стойкой, рок-н-ролл – всё это создаёт непринуждённую атмосферу веселия. Придя один раз, люди возвращаются сюда снова и снова.

Программа ENGLISH TUESDAYS проходит каждый вторник в пабе PUB NICK по адресу Ленинский, 160 (пл. Конституции).
Телефон 703-74-05.







Рестораны Санкт-Петербурга

06.02.2009
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

06.02.2009
'Музыкальный Петербург' приглашает
06.02.2009
Музыкальная программа в ресторане 'Da Vinci'
06.02.2009
'Пылающее блюдо' от гранд-кафе 'Урарту'


Наши партнеры