Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Весеннее предложение от ресторана «Маркет»

Традиционно, весна для ресторана «Маркет» - это период дополнений и нововведений. Каждый сезон гости с нетерпением ждут 8 новых авторских блюд от шеф-повара Джан Джина.

Этой весной маэстро приготовил 2 холодные закуски и 6 горячих блюд. Все блюда имеют европейские, китайские и паназиатские корни. В течение сезона весна-лето гости смогут отведать тофу, приготовленный на пару, с жареными креветками и брокколи в соусе «Абалон», жареные гребешки с лопатками зеленого горошка и луком порей с соусом из бобов, запеченный палтус на сковороде со сладким перцем, луком и спаржей. Шеф-повар рекомендует попробовать салаты Europe Style (листовые салаты с морепродуктами и ананасом в апельсиново-лаймовом соусе) и Asia Style (микс из листьев салата Романо с курицей и папайей).

«Все эти блюда не готовились в России в таком исполнении. Их можно попробовать только в «Маркете». Они вкусные и полезные, – комментирует шеф-повар Джан Джин».

В барной карте появились освежающие фруктейли – легкие алкогольные коктейли на основе сорбертов из фруктов и ягод. Любой коктейль гости могут заказать и без алкоголя.



13.04.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

13.04.2010
Ресторану BON исполняется 4 года
13.04.2010
Новое меню в кафе «Гин-но Таки»
13.04.2010
Новое кафе «Бизе»


Наши партнеры