Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Весна пришла, Весне дорогу!

Несмотря на минусовую температуру, на улице все выдает приход марта: пение птиц, яркое солнце, больше улыбок на лицах прохожих. Ресторан «Есенин» приглашает Вас отпраздновать наступление долгожданной весны вместе!

Каждый день для Вас звучит живая музыка, ждут превосходная кухня и гостеприимство, море веселья и атмосфера уюта. Помимо вечерних программ, впереди нас ждет 2 важных события, которые не оставят никого равнодушным:

8 марта - Самый Женский День!

Вас ожидает яркая программа в обрамлении лозунгов: «Женщина хватит трудиться - Празднуй!», «Даешь женский праздник!», «Я женщина, я не хочу ничего решать, я хочу - ПРАЗДНИК!». Каждой гостье - тюльпан в газете!
В программе вечера: фэйс-контроль «Матросы», шоу-балет дважды краснознаменного женского флота, лучшие женские гимны и марши всех времен и народов, заседание по вопросам освобождения женщин от мучного и уборочного рабства, бушлаты, красные косынки, табак, водка и другие женские радости.
Песни, танцы, мастер-класс по женскому строевому шагу, стрельба по не поздравившим мужчинам, сожжение фартуков и многое другое ожидает вас на праздновании самого свободного женского праздника в истории.

15 марта - премьера Кабаре Есенин

Первый в своем роде проект для ценителей интеллектуального шоу. Яркая и живая программа, наполненная самыми любимыми музыкальными шедеврами всех времен. Свет софитов, фонтан из блесток, головокружительные номера в исполнении молодых и талантливых артистов. Песни, танцы, лицедейство, живое общение и общение с живым, незабываемым искусством эстрадного шоу!
В премьерной программе:
Легкий и интеллектуальный, смешной и актуальный конферанс.
Театрализованные номера – синтез вокала, танца и перфоманса.
Уникальный в своем роде эстрадный проект «Кубилибриум» - единственный представитель жанра в Санкт-Петербурге.
Шампанское для всех!
Розыгрыш романтического ужина среди гостей премьерного показа и море хорошего настроения ожидает вас 15 марта в ресторане «Есенин».

Ресторан «Есенин»
Санкт-Петербург, Есенина ул., 1
Телефон (812) 692-92-18
www.restaurant-esenin.ru



08.03.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

07.03.2013
5 марта Чемпионат по нардам в ресторане «Шурпа»
06.03.2013
8 марта в ресторане «Legran»
05.03.2013
«Недели испанской кухни» в ресторане «Terrine»!


Наши партнеры