Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Винные эксперты дадут мастер-классы

Независимый винный клуб (НВК) в рамках консалтингового центра «ЭкспоВино» на выставке «Продэкспо-2008» проведет мастер-классы для профессионалов винного рынка. Сотрудники виноторговых компаний, представители ритейла, дистрибуторских сетей, журналисты российских и международных винно-гастрономических изданий, кависты, рестораторы, сомелье, а также ценители вин получат возможность познакомиться с лучшими винами Старого Света, Нового Света и Нового Старого Света (Восточная Европа и СНГ).


13 февраля 2008 года пройдет мастер-класс «Истинное качество молдавских вин», подготовленный Молдавской винной гильдией совместно с НВК. Вина для этого уникального события были подобраны в ходе недавней поездки по Республике Молдова. Их представит винный критик Игорь Сердюк.


В тот же день состоится мастер-класс «Топовые вина «Шато Тамань», подготовленный Винным холдингом «Ариант» при содействии экспертов НВК, которые подобрали вина для этого события. Коллекция «Шато Тамань» (Chateau Tagmane) включает в себя тихие сортовые, шампанские и игристые вина, выдержанные тихие и шампанские вина, коньяк.


В День всех влюбленных, 14 февраля, «Группа Тринити» проведет мастер-класс по новым винам портфеля компании. Ведущими мероприятия станут Ольга Петрусенко, Владимир Цапелик и Владислав Волков, а также виноделы и представители компаний-производителей. «Группа Тринити» является частью крупного финансового холдинга и работает как в Москве, так и в регионах.


www.alconews.ru



11.02.2008
Источник:

Еще новости

11.02.2008
В каждой бутылке "С Серебром премиум" - серебряная монета весом 2 грамма
11.02.2008
Вина Кипра – традиции и современность
11.02.2008
У "Ладоги" новая линейка водок


Наши партнеры