Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Винный вечер с Игорем Ларионовым в ресторане «CASA del МЯСО»

27 февраля в новом ресторане «CASA del МЯСО» состоится винный вечер с Игорем Ларионовым, на котором каждый желающий сможет не только лично встретиться с легендой мирового хоккея, но и приобрести любое из производимых им вин.
Мероприятие пройдет в два этапа.

С 18:00 до 20:00 пройдет неформальная встреча с Игорем Ларионовым во время которой любой из посетителей ресторана CASA del МЯСО сможет в непринужденной обстановке побеседовать с ним о хоккее и виноделии, и приобрести любое из его вин. Все покупатели получат автограф легендарного хоккеиста на каждой из приобретенных бутылок.

В 20:00 начнется ужин с Игорем Ларионовым. Он организован для тех, кому интересно более тесное личное общение с виноделом Ларионовым с возможностью попробовать и оценить качество производимых им вин.

Стоимость билета – 2000 рублей на человека. Меню включает неограниченный салат-бар, горячее мясное блюдо на выбор и дегустацию 5 калифорнийских вин Игоря Ларионова.

Игорь Ларионов – Легенда отечественного и мирового хоккея.
Игровое амплуа – центрфорвард. Кличка – «Профессор». Двадцать семь сезонов в профессиональном спорте. «Золото» двух Олимпиад и четырех Чемпионатов мира. Трехкратный обладатель Кубка Стэнли. За выдающиеся спортивные достижения введен в Зал Хоккейной Славы в Торонто.
Адрес ресторана «CASA del МЯСО»: Санкт-Петербург, Биржевой проезд, 6





25.02.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

25.02.2009
Масленица в ресторане «Marco Polo»
25.02.2009
Приятная скидка в 'Русалине'
24.02.2009
По-русски!


Наши партнеры