Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Винный вечер в стиле VENETO

Среда, 14 июня / China Сlub

Taste Wine by Novikov и компания «Ладога» приглашают знатоков благородных вин и поклонников итальянского виноделия попробовать вина региона VENETO. Ужин с дегустацией пройдет 14 июня в ресторане China Club.

Клубные вечера Taste Wine by Novikov – это всегда долгожданное событие для винных ценителей, известное сочетанием дегустации с интересной теоретической частью. Винный эксперт подробно знакомит гостей с нюансами производства и тонкостями гастрономических сочетаний подобранных вин. Дополняет программу специальное меню с блюдами от шеф-повара.
14 июня гости смогут попробовать сразу несколько разных вин региона VENETO, сравнить их стили и оценить сочетания с блюдами. На ужине будут представлены достойнейшие образцы двух аппелласьонов - Soave и Valpolicella от хозяйства Graziano Pr. Это относительно молодой винный дом, основанный в начале 1980-х гг. Грациано Пра. Производитель следует принципам органического виноделия, которые позволяют создавать великолепные соаве и амароне, известные своим превосходным качеством. Винодельня имеет одну звезду в ведущем итальянском гиде Vini d’Italia Gambero Rosso - это означает, что винодельческое хозяйство более 10 раз получало наивысшую награду – «3 бокала».

Винная карта вечера:
• Soave Classico Otto Pra
• Soave Classico Staforte Pra
• Valpolicella Morandina Pra
• Valpolicella Superiore Ripasso Morandina Pra
• Amarone della Valpolicella Pra

14 июня, China Club
Сбор гостей в 20.00
Адрес: Красина, 21
Количество мест ограничено. Тел.: +7 (985) 002 01 89

03.06.2017
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

25.05.2017
Открытие веранды с большим концертом
16.05.2017
Курс на лето!
03.05.2017
Кьяра Сольдати в Москве


Наши партнеры