Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


"Вижу!" - дизайнерские вторники в галерее формула

"Вижу!" - дизайнерские вторники в галерее формула1 июня в 20:00, в гостях Андрей Надеин, тема: «Идентичность бренда: как захватить пространство?», галерея Формула. Стоимость входа - 200 рублейАндрей Надеин, главный редактор журнала «Рекламные Идеи»Тема: Идентичность бренда: как захватить пространство?
Очевидный тренд: в мире появилось огромное количество новых визуальных каналов – от маленького электронного экрана в мобильнике до экрана со стену здания. Человечество мутирует в сторону визуальной коммуникации – потому что картинку легко передать друг другу. Пространство наполнено знаками и идеограммами. Мировая реклама стремится к отсутствию текста. Еще один тренд: люди все более живут в городском, общественном пространстве. Едят, пьют, работают, заводят романы и даже спят. Urban nomads, «городские кочевники» переходят из одного информационного пространства в другое, даже не вчитываясь в знаки, ощущая среду боковым зрением.

Возникает задача – чтобы человек без логотипа увидел и понял, в пространстве какого бренда он находится, и какой у этого бренда характер. Чтобы можно было узнать бренд даже краем глаза. Чтобы можно было выделить бренд в визуально насыщенной среде.

Вам надо оформить магазин, банк, станцию ТО, точку оператора мобильной связи, кафе, ресторан, клинику, кинотеатр – вы сталкиваетесь с задачей брендирования пространства. Как этого добиться? Давайте рассмотрим восемь возможных способов, как это делают лучшие дизайнеры, работающие с брендами – британские, австралийские, российские. Может быть, тогда мы сможем предложить что-то совершенно новое?
Сайт журнала «Рекламные Идеи»: advi.ruПрограмма «ВИЖУ!» — это показ работ самых известных и ярких дизайнеров.По итогам 2009 года, программа «ВИЖУ!» была признана «Открытием и событием года в российском графическом дизайне», по версии журнала «КАК».Куратор программы - Митя Харшак.Подробности по телефону: (812) 458-50-05



31.05.2010
Источник:

Еще новости

31.05.2010
Новый Музей
31.05.2010
Открытие летнего сезона ресторана-бара «Океан»
31.05.2010
ELLE FASHION DAYS 2010


Наши партнеры