Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Визит тайской делегации в клубный ресторан 'Royal Beach'

Клубный ресторан 'Royal Beach' посетила делегация Туристического Департамента Таиланда. Визит был приурочен к началу фестиваля королевской тайской кухни, который проходит с 6 октября по 30 ноября на террасе ресторана.
Госпожа Ютапорн Рернгронаса (заместитель управляющего по международным отношениям Туристического Департамента Таиланда), Константин Кинел (управляющий Московского отделения Туристического Департамента Таиланда), Рафал Мусиал (Генеральный директор тайской туристической компании 'Ультима Травел'), а также представители СМИ Бангкока высоко оценили блюда из меню королевской семьи, приготовленные для них лучшими тайскими шеф-поварами. Особого внимания представители делегации удостоили элементы декора террасы, специально привезенные в 'Royal Beach' из Таиланда.
Госпожа Рернгронаса отметила, что в 2007 году отмечается 110-летие установления дипломатических отношений между Россией и Королевством Таиланд. Именно к этому праздничному событию был приурочен июльский визит Королевы Таиланда в Санкт-Петербург. По традиции все города, которые посещает Королева, являются приоритетными для посещения жителями древнего Сиама, соответственно уже сейчас можно прогнозировать значительное увеличение туристического потока из Таиланда в Россию. Госпожа Рернгронаса выразила уверенность в том, что подобные кулинарные фестивали так же способствуют укреплению деловых и дружеских связей между нашими странами.

18.10.2007
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

18.10.2007
Ginza Project уже в Нью-Йорке
18.10.2007
Поздравляем с победой!
17.10.2007
Британские власти защитят шотландское виски


Наши партнеры