Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Восток-дело вкусное, Петруха!

2 ноября ресторану «Белое солнце пустыни» исполняется 13 лет.

Скучные осенние дни отменяются. Ресторан «Белое солнце пустыни» приглашает на празднование своего 13-го Дня Рождения. С 1 по 8 ноября в честь праздника в ресторанах «Узбекистан» и «Белое солнце пустыни» пройдут гастроли шеф-кондитера турецкого отеля «Calista Luxury Resort» Якупа Кифтчи. Всех любителей сладкого и ценителей восточных лакомств ждет насыщенная программа. 13 видов восточных сладостей за 6 праздничных дней. Каждый день гостей ждет новый восхитительный десерт.

2 ноября в 20:00 состоится праздничный ужин в честь Дня Рождения ресторана «Белое солнце пустыни». Якуп Кифтчи познакомится с гостями, проведет мастер-класс по приготовлению фирменного десерта и угостит всех восточными сладостями. Также в программе вечера песни от таможенника Верещагина и развлечения от любителя настольных игр Абдуллы.

Справка.
Осуществив самый необычный проект отеля в мире, Calista Luxury Resort занял лидирующую позицию как в мире так и в Турции. Calista Luxury Resort удалось заявить о себе, как о яркой звезде среди отелей, занимающихся качественным массовым туризмом. Calista Luxury Resort предоставляет услуги для гостей самого высокого уровня. Наряду с тем, что отель является 5-ти звездочным отелем, он внес отличительную черту в туризм в Анталии, а именно в регионе Белек, выдвигая на первый план должное качество и эстетику. Отель площадью в 120.000 м2 отличается своей необычайно-изысканной архитектурой и современной эксклюзивной концепцией.

Calista Luxury Resort уделил также особое внимание не только проекту, но и внутреннему дизайну. За выполнение данного проекта взялась известная во всем мире английская фирма Солано. Франк Солано, внесший свой вклад в осуществление 280 крупных проектов во всем мире, соединил воедино все наработки и создал абсолютно новую концепцию. Солано вложил частичку своей души в этот проект. Он заметил, что Calista Luxury Resort возводится на магически притягательном месте, здесь море и природа являют собой великолепие единства. И в результате проект обрел свою оригинальную сущность. Нигде более вы не найдете такого соответствия изысканности и вкуса. Главный ресторан рассчитан на 750 человек, включает международную кухню, крытый, с кондиционером и террасой, есть детское (в мини - клубе) и диетическое меню. Пять ресторанов «А'la Сarte»: дальневосточный, итальянский, рыбный, турецкий, южно-американский - бесплатно, по предварительной резервации.



01.11.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

30.10.2010
Открытия: пивной ресторан «Лига-Паб»
30.10.2010
Новый 2011 год в ресторане «Баку»: программа «Гостеприимный Восток»
30.10.2010
Еда и вино: Русская кухня с Павлом Янковским


Наши партнеры