Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Встреча с кубинским Дедом Морозом

Новый год уже совсем близко, и Куба не далеко, она - рядом: не без основания утверждает «Хемингуэй-бар». Ведь этот Новый год «Хемингуэй-бар» встречает на солнечной Кубе. Всем тем, кто не успел или не смог уехать в теплые края, мы предоставляем возможность попрощаться с Санкт-Петербургом и уходящим 2007 годом и оказаться на жарких Кубинских островах, одно упоминание о которых навевает мысли о танцах, музыке и веселье. Ведь Куба – это сальса, мамбо, румба, ча-ча-ча, ром, сигары и, конечно, прекрасные женские тела.

«Кубинский Новый Год» в «Хемингуэй-бар» - это забавный новогодний коктейль, вобравший в себя весь букет возможного и невозможного, совместимого и несовместимого. Знойные кубинские девушки встретят вас коктейлями «Дайкири» и будут развлекать всю ночь. Вас ожидает праздничное театрализованное представление во главе с экстравагантным Дмитрием Смирновым, а также заводная программа одного из лучших ди-джеев города.

Вы сможете принять участие в веселых конкурсах и раскрыть свои тайные таланты: скрутить сигару на бедре у мулатки, самостоятельно приготовить любимый коктейль «Мохито» или «Дайкири», превратиться в знаменитого Фиделя Кастро.

Где же еще, если не в «Хемингуэй-баре» вы, наслаждаясь изысканными праздничными блюдами и шикарным столом от шеф-повара, сможете стать свидетелями того, как устанавливаются дипломатические отношения между настоящими кубинским и русским Дед Морозами.

Море солнца, улыбок, ярких красок и хорошего настроения, - это именно то, что обещает вам «Хемингуэй-бар» в эту новогоднюю ночь. Чтобы оказаться в самой веселой и волшебной сказке, не теряйте времени, звоните 310-70-07, и пусть ваш год пройдет также красиво и безмятежно, как и эта новогодняя ночь.

Стоимость билета: от 6000 рублей на одного человека.
Праздничное меню вы можете увидеть в разделе Новый год.

Подробная информация и заказ билетов по телефону 310-70-07.


17.12.2007
Источник:

Еще новости

17.12.2007
«Дурдинские» пельмени
17.12.2007
"Богородская" признана самой популярной маркой водки в Москве
17.12.2007
"Русский Бриллиант" : Лед и водка


Наши партнеры