Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Встречай лето с 'Da Albertone'!

Встречай лето с Da Albertone! Долгожданное лето в ресторане 'Da Albertone' встречают обновленным 'Today’s specials'.
В специальное предложение от шеф-повара вошли легкие и эффектные блюда, которых 'душа просит' именно в жаркое время года. Ну как можно отказать себе, к примеру, в холодном борще с ветчиной, яйцами, свеклой, хрустящими огурцами и пряной зеленью под 'шапкой' из деревенской сметаны? Или оставить без внимания французские устрицы 'Fine De Claire' с оглушительно свежим вкусом? Проигнорировать ролл с лососем, сыром 'Филадельфия' и авокадо, увенчанный копченым угрем? Поклонникам итальянской гастрономической традиции шеф-повар Лука Пеллина на этот раз предлагает продегустировать нежное и ароматное рисотто с пармезаном, покрытое соусом из томатов, моццареллой 'Буфала' и тостами с орегано. Еще одна гастрономическая находка шеф-повара - домашняя паста 'Корцетти', приготовленная с белыми грибами, куриным филе и фасолью, в соусе из томатов, дополненная домашним песто.
Что объединяет российских и итальянских гурманов? Конечно, любовь к пицце, правильной пицце – на хрустящей основе из домашнего теста с оригинальной и обильной начинкой. Именно такую готовят в 'Da Albertone'. Новинка июня - пицца с кремом из белых грибов, прошутто крудо, моццареллой и рукколой. Пожалуй, одним из главных украшений этого 'Today’s specials' стал рулет из куриного филе с цукини и сыром 'Филадельфия', с соусом на основе красного вина и картофелем 'Анна' с панчеттой и сыром 'Пармезан'.
И о десерте. Головы даже самых щепетильных приверженцев диеты вскружат новинки карты домашних десертов ресторана: традиционный французский яблочный пирог 'Tarte tatin' и чизкейк на базе сыра 'Филадельфия' со свежей июньской клубникой.












Рестораны Санкт-Петербурга

03.06.2009
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

03.06.2009
В праздничный банкет – через 'Окно в Европу'
03.06.2009
Летнее предложение в ресторане 'Баку'
03.06.2009
Управление ресторанным бизнесом в новых условиях


Наши партнеры