Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Выездная регистрация брака в залах банкетного особняка «Праз-д-ник»

НПР.

Вы буквально считаете дни и часы до этого волнительного события, ежедневно прокручивая в голове сценарий: как вы держитесь за руки и чувствуете волнение друг друга, говорите долгожданное «Да!», как он надевает кольцо на Ваш палец и вот свершается то, о чем Вы так долго мечтали. Разве не каждой невесте видится такой сказочный сюжет своей будущей свадьбы: с прекрасным принцем, в залах роскошного дворца, спускающейся по мраморным ступеням? В банкетном комплексе «Праз-д-ник» знают, как воплотить Вашу мечту в жизнь.

Если вы хотите «свадьбу как в кино»: в роскошных дворцовых интерьерах, с красивой цветочной аркой, дорожкой, усыпанной лепестками роз, живой музыкой, то выездная регистрация – это то, что вам нужно. Вы можете выбрать любое удобное для вас время, не будучи зависимыми от часов работы ЗАГСа и очереди из других молодоженов. Однако за несколько дней до назначенного дня необходимо будет подъехать в ЗАГС и поставить подписи в книге регистрации браков, т.к., к сожалению, саму книгу нельзя выносить за пределы учреждения.

Вы сможете связать себя узами Гименея вдали от тесных коридоров ЗАГСа – в одном из залов банкетного особняка «Праз-д-ник».

Сотрудники банкетного комплекса «Праз-д-ник» помогут вам определить наиболее подходящий стиль оформления: яркий и насыщенный или же элегантный и утонченный, подобрать арку, места для гостей, праздничный стол и другие необходимые для празднования свадьбы атрибуты. Вам нужно только выбрать наиболее понравившийся Вам зал и рассказать организаторам о своих предпочтениях и пожеланиях: в меню, музыке, программе праздника.

Залы для Вашей свадьбы

Для пышной свадьбы в банкетном комплексе «Праз-д-ник» вы можете выбрать, например, Георгиевский зал, рассчитанный на 100 человек. Просторная, шикарная бальная комната, в интерьер которой органично вписываются большие подвесные люстры и бра, зеркала в позолоченных рамах и искусно подобранная дизайнерская мебель; широкая парадная лестница, по которой Вы спуститесь к жениху, - все это сделает Вашу свадьбу роскошной, как в Ваших самых заветных мечтах.

Для свадеб с меньшим количеством приглашенных (порядка 50 человек) здесь предлагают уютную Каминную гостиную. Стиль зала выполнен в спокойном, классическом стиле, без излишеств и помпезности. Из зала есть выход на балкон с прекрасным видом на Парк Победы, где вы сможете сделать шикарные фотографии.

Если Вы желаете ограничиться небольшим кругом близких друзей и родственников, можете выбрать для своего торжества Белый зал. В нем воплощен аристократический интерьер, напоминающий тихий английский дворик с подвесными фонарями, белыми деревянными ставнями и элементами зеленой растительности. Эти элементы создают атмосферу домашнего уюта, в то же время дизайнерский интерьер и идеально подобранные детали говорят об изысканности и утонченности.

Ну и, наконец, для возлюбленных, решивших не посвящать в свою «тайну» никого, кроме самых родных и близких людей, в нашем банкетном особняке есть еще один зал – Зеркальный. Как вы уже наверняка поняли из названия, главными элементами интерьера здесь являются зеркала в багетных рамах, искусно стилизованных под старину. Зеркала расположены по всему периметру зала, что визуально увеличивает пространство и придает интерьеру особый стиль. В оформлении зала возможны абсолютно любые цветовые решения: в этом вам поможет также перемена источников света.

Любой зал, который Вы и ваш спутник выберете в качестве места для своего свадебного торжества, будет оформлен с учетом всех ваших пожеланий. Дизайнеры и декораторы придадут залу особый вид, идеально гармонирующий с тематикой и стилем вашей свадьбы. Поэтому не стоит и сомневаться, что все пройдет именно по тому сценарию, о котором Вы мечтали.

Банкетный ресторан «Праздник»
Санкт-Петербург, Юрия Гагарина пр., 14
Тел. (812) 387-63-33, 387-15-52
Сайт gagarina14.ru



12.10.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

12.10.2012
Банкетное предложение ресторана «Самсон. Петергоф»
12.10.2012
Веселые выходные в ресторане «Fusion»
12.10.2012
Мастер-класс от Суши Wok


Наши партнеры