Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Выходные в «Клубе 7» и «Cheap Bar»

18 сентября (пятница)
20:00 Cheap Bar - Вечеринка Moda by Kosinus.
Новая серия вечеринок Moda by - симбиоз моды и музыки, где в роли связующего звена - видный деятель fashion тусовки. Первая вечеринка пройдет под руководством модельера и диджея Косинуса.
Актуальная музыка, видео с прошлых показов, специальный make up у сотрудников клуба и даже шоу рум. А в довершение картины - выставка фотографий с показов и модельное шоу.
Special live guest + fashion show
Вход в бар свободный! Все гости бара могут бесплатно остаться на ночное мероприятие!
23:00 - Supa Rave танцпол: Djs Andrius Alien (Литва), Kosinus, Xmara
Андриус Элиен (Andrius Alien) - популярный диджей, продюсер и участник новомодной электронной команды «Happyendless», которая получила признание не только на своей родине, но и на всем Балтийском побережье, завоевав титул Best Baltic Act на MTV European Awards 2008.
Помимо участия в группе, Андриус пишет свои, довольно удачные треки, которые по нескольку недель главенствуют в музыкальных чартах Литвы и делают его значительной персоной в мире электронной музыки.
Надо добавить что и ремиксы у него получаются обычно гораздо лучше, чем оригинальные композиции. За свою сравнительно не долгую музыкальную карьеру Андриус был замечен в совместном сотрудничестве с Nick Warren, Da Hool, Gus Gus, Oliver Macgregor, TILT, Tiesto, D’julz, Kosheen, James Zabiela.
Но Андриуса Элиена выделяют не только музыкальные способности, но и отличное чутье - многие его протеже добиваются весомых результатов и их имена можно часто увидеть в европейских чартах.

19 сентября (суббота)
20:00 Cheap Bar - After party премьерного показа free ski видео «Every day is a Saturday».
Показ фильма «Contrast».
Часто разница между фильмами о безбашенных горнолыжниках заключается лишь в месте съемок, райдерах и музыке, когда трюки и техника съемки везде одинаковые. Новый фильм от компании Nimbus «Contrast» показывает разницу между подходами разных райдеров, идеями и даже цветами!
В фильме снимались: Pep Fujas, Andy Mahre, Chris Benchetler, Blake Nyman и Eric Pollard.
Фильм снимали в Словении, Австрии, Японии, Канаде и США. Dj's: 108, Andy Rock и др.
23:00 - Fresh Tech.
Djs Mike Spirit (Москва), Roma Lite, David Bad, Muhomorov
Майк Спирит - возглавляет профессиональный рейтинг Russian Dance Music Awards; активно гастролирует по России и Европе; является постоянным участником крупнейших фестивалей Казантип и Fortdance; успешно занимается организацией выступлений ведущих мировых диск-жокеев и музыкантов и всегда дарит слушателям только самую интересную, качественную, актуальную и искреннюю музыку, не ограничивая себя стилевыми рамками, но всегда оставаясь верным своему безупречному вкусу.
Вход от 300 рублей.

Адрес ночного клуба «Клуб № 7» и бара «Cheap Bar»: Санкт-Петербург, Полтавская ул., 7

16.09.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

15.09.2009
Подарки взрослым и детям в ресторане 'Каскад'
15.09.2009
Солнце на вынос в 'Санвиле'
15.09.2009
Япония и Европа ближе в 'Якитории' и 'Mojo'


Наши партнеры