Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Выходные в ресторане «НаBEERежная»

В ближайшие выходные гостей ресторана «НаBEERежная» ждут концерты группы Лаччо и Lera Gehner & Alex Popov., а на воскресенье запланирована премьера сольной программы ресторатора Валерия Шафирова с участием известных джазменов.
9 апреля, в пятницу - концерт группы «Лаччо» (glam-pop)
В композициях «Лаччо» соседствуют диско, электроника, r'n'b, оттенки регги, поп и фанк. Это острая смесь получила название глэм-поп - новая интеллектуальная танцевальная музыка. За три года существования группа приняла участие в нескольких престижных российских музыкальных фестивалях, регулярно выступает с клубными концертами и появляется в телевизионных эфирах. Творчество группы тепло встретили музыкальные критики, которые сравнивают «Лаччо» с Jamiroquai, Craig David и Lenny Kravitz.
10 апреля, суббота - Lera Gehner (jazz, funk)
За концерт Lera Gehner успевает перевоплотиться во множество известных миру стилей, добиваясь голосового разнообразия в тембре и диапазоне: имитация голосов животных, горловое пение, disco-funk drive вперемежку с hip-hop балладами. Новый двойной альбом «Flora & Fauna», композиции из которого вы услышите 10 апреля, родился в соавторстве с уникальным тенор-саксофонистом Алексеем Поповым. В концертной программе «Flora & Fauna» – авторские композиции и ремейки джазовых стандартов («TU-TU» M.Miller, «The Man I Love» G.Gershwin, «What a Wonderful World»B.Thiele).
Начало в 21:00
11 апреля, воскресенье - Валерий Шафиров & Band, первый сольный концерт
Известный светский персонаж Валерий Шафиров в этот вечер решил преподнести всем сюрприз. Когда-то он начинал карьеру профессионального вокалиста, но увлекся ресторанными проектами. С тех пор услышать его музицирование доводилось лишь на дружеских вечеринках. Теперь Валерий представляет широкой публике первый сольный концерт с джазовыми и лаунджевыми композициями и каверами на рок-хиты. С ним на сцене - лучшие джазмены города Сергей Тарусин, Григорий Воскобойник и Ильдар Казаханов.
Вечеринка проходит в рамках Defile Party Week.
Начало 22:00

Адрес ресторана «Набережная»: Санкт-Петербург, Аптекарская наб., 20

09.04.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

08.04.2010
Окрывается новый ресторан «Гастроном»
08.04.2010
Международный Арт-Фестиваль «Неделя Искусства»
08.04.2010
Весеннее предложение в «Davidov»


Наши партнеры