Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Выпускной Кулинарной школы Мирко Дзаго

17 марта – 12 апреля / Сыр

В четверг, 17 марта, ресторан «Сыр» собрал друзей на детский выпускной.

В «Сыре» прошел выпускной учеников Кулинарной школы Мирко Дзаго – детей из подопечных детских домов Благотворительного фонда Аркадия Новикова. Четыре команды импровизированных ресторанов – «Киви», «Школьная кухня», «Золотая еда» и «Микеланджело» – готовили для звездного жюри праздничный обед: оливье со слабосоленым лососем, суп-пюре с каштаном, грибами и натуральным йогуртом, домашнюю пасту папарделле с соусом болоньезе и тирамису. Пробовали и оценивали блюда актер сериала «Молодежка» Иван Дубровский, теннисистка и заслуженный мастер спорта Анастасия Мыскина, телеведущая, писательница и психолог Яна Лапутина, актер театра и кино Дмитрий Назаров.
За музыкальное оформление праздника отвечал DJ StasoV. Креативное агентство OE Creative Group поддержало мероприятие, пригласив мима-аниматора. «Студия цветов 55» предоставила цветочные композиции для награждения юных поварят, а кондитеры ресторана «Сыроварня» угощали гостей шоколадным тортом с вишней.
На мероприятии состоялось выступление подопечных Благотворительного фонда «Подари солнечный свет» и малышей, которые занимаются в центрах детского развития «Санни Лэнд».

Благотворительный фонд Группы компаний Аркадия Новикова создан в июле 2007 года. Основная цель – социальная защита и поддержка детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Партнеры:
Оборудование для ресторана и школы-интерната предоставила компания KENWOOD. Смешивать и одновременно готовить, экономя при этом время, стало возможным при помощи революционной машины Kenwood Cooking Chef – она удобна в эксплуатации и безопасна для детей.
За красочные фотоотчеты с кулинарных мероприятий отвечает фотожурнал событий города в прямом эфире – LIVE Interactive Magazine (liveinteractivemagazine.com). LIVE Interactive – это новый, современный и актуальный формат интернет-СМИ, глянцевый журнал на экране мобильного приложения.

24.03.2016
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

23.03.2016
Cantinetta Antinori: кейтеринг с большой буквы
22.03.2016
DJ-сеты от Кристины Поздняковой
21.03.2016
ПРАЗДНИК НА БЕРЕГУ


Наши партнеры