Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Выставка «Королевство свадеб» в отеле «Corinthia Hotel St Petersburg»

НПР.

28 января в отеле «Коринтия Невский Палас» состоится ежегодная свадебная выставка-продажа «Королевство свадеб», на которой молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города.

Организатор выставки – Агентство по организации мероприятий smart company «Kingdom»
Генеральный партнёр – Corinthia Hotel St Petersburg*****

Подготовка к свадьбе начинается задолго до самого торжества и требует немалых затрат времени, сил и финансов. Идеальное торжество – то, в котором все продумано до мелочей, но как все предусмотреть и избежать лишних трат? Ведущие профессионалы свадебных услуг соберутся 28 января в роскошных интерьерах Corinthia Hotel, чтобы помочь влюбленным парам сориентироваться во всех деталях подготовки торжества – от свадебных платьев, приглашений, декораций, музыки, ресторана до места первой брачной ночи и еще многих других вещей, о которых они даже не задумывались.

«Королевство свадеб» - это единственная выставка-продажа, на которой всех молодоженов ждут скидки и спецпредложения, а также каждый в подарок получит каталог со скидочными купонами на все свадебные товары и услуги сезона 2012 года!!!

Гостей выставки ждет увлекательная и насыщенная шоу-программа: выступления артистов, музыкальных коллективов, многочисленные розыгрыши призов и подарков, угощения и многочисленные приятные сюрпризы. «Королевство свадеб» - это уникальная возможность увидеть показы свадебных коллекций модных дизайнеров Петербурга, бесплатно сделать пробный макияж и прическу на make-up станции, встретиться с фотографами и операторами, пройти экспресс-школу для молодоженов и даже совершить романтическое путешествие по номерам «Corinthia Hotel», которые могут стать местом первой брачной ночи для будущих молодоженов. Кроме того, для влюбленных пар будут проведены мастер-классы и презентации компаний.

Выставка-продажа «Королевство Свадеб» – это уникальная рабочая площадка для компаний, работающих в сфере свадебных услуг, а для будущих молодоженов – возможность в одном месте и за очень короткое время получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к своему первому семейному торжеству.

Ждем Вас на ежегодной, эксклюзивной выставке-продаже «Королевство Свадеб» 28 января с 12:00 до 20:00.
Вход свободный! Бокал шампанского в подарок!

За дополнительной информацией обращайтесь:
+7 952 245 43 58
http://vkontakte.ru/club22239054
www.smartkingdom.ru

Адрес гостиницы «Corinthia Hotel St Petersburg /Отель Коринтия Санкт-Петербург»: Санкт-Петербург, Невский пр., 57



30.01.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

30.01.2012
Новая кондитерская «Бизе»
30.01.2012
Детский праздник в ресторане «Парк Джузеппе»
30.01.2012
День влюбленных в ресторане «Бали»


Наши партнеры