Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Выставка-инсталляция "Friends to be friends" в кафе-баре Company

5 ноября в кафе-баре Company открывается самая дружеская выставка от художника и дизайнера Алекса Че.

Излюбленные темы художника Алекса Че - любовь, дружба, патриотизм, красота окружающего мира. На протяжении последних лет он всё больше увлекается виртуозной игрой со смыслами и метафорическими образами, открывая по-новому простые и близкие всем понятия, чувства и образы.

Выставку-инсталляцию, открытие которой состоится 5 ноября в кафе-баре Company, автор дал название «Friends to be friends» и посвятил ее всем своим друзьям, а также такому замечательному и светлому чувству как дружба в целом.

«О дружбе уже было сказано не раз и поэтами, и писателями, и художниками. Однако я попытался взглянуть на дружеские отношения под новым углом и посмотреть на своих друзей глазами художника. Получилось забавно, настроение эта выставка поднимает гарантированно», - рассказывает о необычной выставке сам автор.

Алексей Черемных (Алекс Че) показывает человеческие отношения, рассказывает о доверии, уважении, дружбе между людьми, используя аллегорические образы живой природы, неодушевленных предметов и животных.

Кроме того автор впервые представит графические произведения, выполненные в необычной новаторской технике – с помощью сигар из разных регионов. Эту технику изобразительного искусства Алексей начал практиковать начал еще два года назад, создавая трогательные черно-белые произведения на холсте, картоне и бумаге. Уникальная техника рисования сигарами уже стала его личным художественным изобретением и своего рода визитной карточкой.

Посмотреть выставку «Friends to be friends» можно будет до 19 ноября. Гостям кафе-бара Company предоставлена возможность приобрести понравившиеся работы.

Справка
Алексей Черемных (Алекс Че) входит в первую десятку современных концептуальных художников России. На его счету более 30-ти персональных выставок, инсталляций в России и Европе, а также участие в различных отечественных и зарубежных арт- и fashion-проектах. Произведения художника находятся в частных коллекциях принца Монако Альберта, футболиста Вагнера Лав, Павла Буре, а также других известных людей и частных коллекционеров.

Сбор гостей: 21:00
ул. Тверская, д.22
Заказ столов: +7 (495) 699 51 53



27.10.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

27.10.2010
Зимний культ мяса в «Джу-Джу»
27.10.2010
LOSHADKA PRTY | GRUM
27.10.2010
Cafe Del Mar – 30 лет легенде


Наши партнеры