Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Выставка итальянского продюсера Микеле Чеппи в ресторане Tatler Club

Итальянский креативный продюсер Микеле Чеппи (Mikele Ceppi) и фотограф Сергей Мальцев выяснили, о чем мечтают известные русские девушки, в новом фотопроекте «Чего хотят женщины». В четверг, 31 марта, авторы представят выставку в ресторане «Tatler Club».

«Чего хотят женщины? Загадка для мужчин всех времен. Об этом писали книги и снимали кино, но никто так и не сумел добраться до истины. Мы решили в меру своих сил приоткрыть тайну, – рассказывает Микеле Чеппи. – Как? Спросили девушек, что они хотели бы получить в подарок от своих мужчин. И они нам ответили… через фотографию. Надеюсь, сильный пол нас простит, поскольку после такой просьбы не выполнить пожелания своих любимых будет совершенно непростительно!»

Своими мечтами с итальянским продюсером поделились телеведущие, певицы, дизайнеры, а также девушки и дочки знаменитых мужчин. Певица Корнелия Манго хотела бы получить в подарок лошадь, девушке Сергея Зверева Алесе не хватает теплой шубки, певица Зара ждет от любимого пару симпатичных долматинцев, дизайнер Лена Ленская спит и видит себя за рулем BMW, телеведущая Ксения Бородина мечтает об ужине с Брэдом Питтом, а Виктория Боня – о личном самолете.

Во время презентации выставки многих участниц проекта ждет исполнение желаний. В роли волшебников выступят Сергей Зверев, Константин Андрикопулос, Паша Face Control и другие мужчины.

Obbiettivo Flessibile – www.obiettivoflessibile.com

31 марта
Tatler Club (Кутузовский пр-т, д. 2/1)
Mikele Ceppi «Чего хотят женщины»
Сбор гостей – 20.00

Аккредитация: +7 926 46 303 46, Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script (Вилена Крушинская)



29.03.2011
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

29.03.2011
В кафе «Галерея» обновилось меню завтраков
29.03.2011
«Грушевый сироп» в «Галерее»
29.03.2011
В Четверг на «Чердаке» группа MoveItOn


Наши партнеры