Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Выставка обложек журнала ITALIA в кафе «Болоньезе»

C 3 июня по 31 июля гости «Болоньезе» могут совместить гастрономические удовольствия с удовольствиями эстетическими. Италия всегда являлась сосредоточением мирового искусства, и всевозможные художественные выставки и показы являются неотъемлемой частью этой страны, а в кафе «Болоньезе» представлена выставка обложек журнала ITALIA.

Журнал ITALIA – первое и единственное российско-итальянское издание категории Luxury, целиком и полностью посвященное Италии. На выставке представлено 15 обложек, и каждая из них уникальна: это маленький шедевр, созданный профессиональной командой дизайнеров, иллюстраторов и редакторов. Темы номеров журнала посвящены легендарным личностям, событиям, регионам, неизменно связанными с Италией.

Для создания обложки, посвященной Орнелле Мути, пригласили француза Диего Дзителли. На счету Диего фотосессии для Vogue, Elle, Citizen K и рекламные компании для Cartier, Badoit, De Beers. Работы Дзителли выставлялись в парижском Лувре и московском Манеже.

В номере, посвященном Сицилии, фотоисторию создавал Майкл Робертс. Майкл запечатлел коллективный портрет сицилийцев: из всего многообразия лиц, сфотографированных им в разное время, но в едином месте, отчетливо проступает лик прекрасной и ужасной Сицилии. Один из кадров фотосессии и был представлен на обложке.

Тема еще одного номера – «Похитители красоты. Венецианское биеннале». На обожке – коллаж Ветора Пизани Teoria della Follia, представленный на 52-ой Венецианской биеннале. Выбор сюжета для обложки несколько неожиданный: картина французского художника Жака Луи Давида «Смерть Марата».



11.06.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

11.06.2010
Летняя терраса на Богатырском, д. 15А!
11.06.2010
Сицилийская кухня в траттории «Моццарелла бар»
11.06.2010
«Восток-Запад» представляет летнее меню La Boca Grill Festival


Наши партнеры