Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Выступление Валерия Меладзе. Мероприятие «Звезды со вкусом»

Самую искушенную публику Петербурга увидить сложно, но можно. В знаковом ресторане Петербурга состоится уникальный осенний фотосет. Вслед за мировыми Неделями высокой моды предлагаем вам лично познакомиться с самыми яркими из предложенных луков. И, конечно, примерить новый образ на себя.
Всех гостей уникальной фото-вечеринки "Звезды со вкусом" ждет не одна, а множество минут славы. Об этом позаботятся стилисты Сергей Луковского, которые создадут уникальный экспресс-look для каждого гостя. Лучшие светские фотографы Петербурга в интерактивной студии запечатлеют все метаморфозы для истории и вручат готовые фотографии уже в финале вечера. Никто не уйдет без своего портрета в новом амплуа. Позвольте себе роскошь свежего образа, созданного усилиями профессионалов.
 Концерт романтичного и безупречного Валерия Меладзе станет продолжением модного вечера Ginza. Вместе с гостями ресторана заслуженный артист России отметит 10-летие творческой деятельности! Его хиты неизменно вызывают у слушателей бурю воспоминаний, а их живое исполнение настраивает на новые красивые истории. Тем более, что все вокруг способствует этому – украшаем мир свежими впечатлениями здесь и сейчас! Это особенно удается, когда на сцене царит Меладзе. Атмосфера Ginza и любимые мелодии в исполнении харизматичного певца – идеально для продуктивной ностальгии с видом на будущее.



25.09.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

25.09.2012
Открытие сезона в клубе «Пьер»
28.09.2012
Aкадеmix в Forrest Cafe
24.09.2012
Aкадеmix в Forrest Cafe


Наши партнеры