Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Выступление британского трио Сicada

Британский проект Cicada уверяет, что их музыка хороша для всех: и для любителей актуальных  электронных ритмов со смыслом,  и для тех,  кто знает и ценит драйв от звучания живых инструментов. Трио возникло несколько лет назад,  и состоит из пары сочиняющих музыку парней и исландской девушки с труднопроизносимым именем Хейдрун Анна Бьорнсдоттир, которая прыгает на сцене с микрофоном, что раньше у нее неплохо получалось в составе Gus Gus.

Музыка проекта Cicada — это смесь 80-х и 2000-х. New Order, Depeche Mode и Blondie встречаются с Client и Данни Миноуг, мешаются с электронным фанком, и в итоге получается музыка слишком популярная, чтобы пластинки с ней не разметались искушенными меломанами. Дебютный альбом проекта Cicada  хорошо продавался не только в Европе, но и в Японии, и Австралии, а группа колесила следом с клубными сетами и фестивальными выступлениями. Сразу же после выхода пластинки британская пресса объяснила своим читателям, что Cicada — это «самый модный в этом сезоне мостик между ретро-диско и современным электро». Ди-джеям же, купившим себе синглы, пришлось признать, что у них в коллекциях появилось на несколько  горячих и на 100% успешных треков больше!

Можно предположить, что у всех гостей и любителей танцевальной музыки после выступления  Cicada в клубе  ЛенConcert,  при поддержке торговой марки Camel, пополнится  список ярких концертов, которые запомнятся всем надолго!



06.06.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

06.06.2012
Кулинарные уроки для детей в Гранд Отеле Европа
06.06.2012
Трансляция матчей Euro 2012 в ресторане «Аллегро»
06.06.2012
Выпускной в ресторане «А ля Русс»


Наши партнеры