Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Выступление трио Quest Pistols

Группа, которая перевернула привычное представление публики о танцевальных шоу! Эпатаж, ёрничество в текстах, провокация на сцене и открытый вызов застывшим музыкальным стереотипам  отечественного шоу-бизнеса и цензуре радиоэфиров! Это Quest Pistols - украинское трио  – самородок, рождение  и успех которого  не были спланированы и запрограммированы опытными продюсерами.  Quest Pistols открыто заявляют, что они устали и хотят любви  и утверждают что ее символом  запросто может быть стрекоза белого цвета. А почему бы и нет?! «Я устал», «Белая стрекоза любви» - хиты, абсолютные  лидеры по количеству просмотров и скачиваний на популярных новостных и развлекательных порталах.

Поначалу непредсказуемая троица была известна как  шоу-балет, который однажды в качестве первоапрельской шутки подарил зрителям одного из телевизионных каналов не только танцы, но и песню! Публика  была в восторге! А по-другому и быть не могло, т.к. рожденные 1 апреля, а именно эта дата считается днем рождения группы, скучными не могут быть просто по определению!

Quest Pistols  наплевать на продуманный и дорогой  имидж, их костюмы найдены в закромах лондонских барахолок!  Они – не хиппи и не панки, а скорее отчаянные пираты шоу-бизнеса! А пиратам нужны завоеванные победы, которых в их копилке совсем не мало в виде хитов! Quest Pistols открыто заявляют, что они устали и хотят любви  и утверждают что ее символом  запросто может быть стрекоза белого цвета. А почему бы и нет?! «Я устал», «Белая стрекоза любви» - хиты, абсолютные  лидеры по количеству просмотров и скачиваний на популярных новостных и развлекательных порталах.

Их хиты действительно любимы и известны. ИХ выступления  ждут!



16.06.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

16.06.2012
Винный ужин с Филиппом де Марсийи в ресторане «Sevilla»
16.06.2012
Лето в ресторане «Черемша»
16.06.2012
Ужин «Новое лето!» в винном баре «Grand Cru»


Наши партнеры