Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


YOUNG FEST в клубе-пивоварне «Jagger»

21 января клуб «Jagger» представит на суд зрителей свой новый проект – JAGGER YOUNG FEST.

Участники:The WayAway
Молодая и перспективная группа, играющая подвижный Live-Funk, уже успела за короткий срок приобрести известность не только в Санкт-Петербурге, но и в Москве.
В их творчестве можно разглядеть полный спектр эмоций: от агрессии до нежности, от печальной романтичности до безудержного веселья.

Hard Candy
Новый проект экс-участников любимчиков питерской сцены «EmilyRose» и «Океан моей надежды». После выхода в 2007 году песни «Ты вспомнишь», которая явилась неким рубежом в их творчестве – у группы четко выразилась определенная стилистика. В музыке группы гармонично сочетаются мелодичные гитарные рифы и сильный вокал.

THE GRAND ASTORIA
Новый проект гитариста Neversmile Камиля Шараподинова. Стиль группы можно описать как очень эклектичную смесь из стоунера, психоделии и прогрессивного рока с огромным количеством импровизаций и джемов.

NANO - претенденты фестиваля «Евровидение 2009»
Сегодня группа «Nano» - это музыкальный коллектив во главе с обаятельной солисткой, которую зовут Анна Нова. Группа существует уже 2 года. Сейчас они записывают англоязычный альбом «No Regrets» на студии в Стокгольме а еще совсем недавно участвовали в отборочном туре на Евровидении.

MAKO
Группа «Мако» появилась в городе Барнауле 1-го марта 2007 года. Спустя неделю, музыканты переехали в Санкт-Петербург, где уже обзавелись своими поклонниками. В репертуар группы входят самые популярные песни блюзрокового и рокового направления западных исполнителей.

Вход на фестиваль свободный.
Старт в 20-00.

Адрес клуба-пивоварни «Jagger / Джаггер»: Санкт-Петербург, Конституции пл., 2

19.01.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

16.01.2010
Курс «In Vino Veritas»
16.01.2010
Зимнее меню в кафе «О'Суши»
16.01.2010
Живая музыка в «Хаус Баре»


Наши партнеры