Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


За сколько поросёнок пробежит 100-метровку?

Возрождая традиции исконно русского отдыха, русский трактир «Честная Чарка» планирует провести поросячьи бега.
Ещё со времён Ивана Грозного поросячьи бега считались одной из самых популярных забав на Руси. Это было веселое и захватывающее зрелище, на которое собирались целыми семья, делали ставки на фаворитов, и, конечно же, чествовали победителя. Специально для этого спортивного соревнования вокруг ресторана выстроены треки с препятствиями – водой и песком. 27 и 28 октября в 18.00. на старт выйдут молочные «спринтеры»: Нюша, Андрюша, Степаша и Геракл, «спортсмены» преодолеют несколько стометровок под аккомпанемент русских народных песён. По результатам забегов определиться победитель, которому достанется большая чарка морковки со сливками, возможность дальнейших тренировок, а также жизнь в особых условиях. При условии неблагоприятной погоды трансляция бегов будет вестись на большие экраны во все залы трактира "Честная чарка".
Для всего честного народа шеф-повар ресторана Евгений Скобелев (победитель Открытого Чемпионата Росси по поварскому искусству) подготовил старинные блюда русской кухни – поросячьи ушки, свиные ножки, сбитень и медовуху.
В связи с тем, что бега будут проводиться на ограниченной территории, которая не сможет вместить всех желающих, во всех ресторанах группы
«Тритон» с 13 по 26 октября продаются билеты на мероприятие по минимальной цене (150-200 рублей). Количество мест ограничено - не более 500 человек на оба дня соревнований. Для гостей будут предоставлены бесплатные автобусы от станций метро "Черная речка" и "Старая деревня" до места проведения соревнований и обратно.

Ресторан «Честная чарка»
Телефон 635-75-05
triton.su



17.10.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

17.10.2007
Шестая «Япошка»
17.10.2007
В «Праздрое» - кибинаи
17.10.2007
Незатратный аукцион


Наши партнеры