Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Жаркий выходной

28 июня - день жарких вечеринок в популярных клубных заведениях Сантк-Петербурга. Представляем три из них:

В ресторане BL?SK вас ждет уникальная ночь контраста. Чтобы не потеряться в монохроме черных и белых ночей, ярким акцентом станет уникальное выступление сладкоголосой певицы ROMINA JOHNSON (Rome/London). Ремикс на ее трек "Moving too fast", сделанный совместно с ARTFUL DODGER, после первых позиций в UK-Chart разошелся много тысячными копиями по Европе и вошел в лучшие сборники Hed Kandi.
Мероприятие проходит при поддержке Uno Virginia Slims.

В клубе Paradise Beach в Комарово пройдет вечеринка "Град в раю". Массивный поток звуков, потрясающий и внезапный скоро обрушится на наш рай – Paradise Beach. Град в раю накроет нас пеной с головой. Останется лишь приятный, но настойчивый шум в голове, если ты сможешь это вспомнить наутро. Modul Pro совместно с Le Co***** представляет пенную вечеринку и сет от dj Grad. Град – диджей, стоявший у истоков XIII, первого, по-настоящему гламурного клуба Москвы и первый русский резидент в клубе El Divino на Ибице.

В эту же ночь, 28 июня, в пляжном ресторане PESOK выступит Roman Pushkin
– один из немногих российских ди-джеев и продюсеров, хорошо известных во всем мире. На западе его прозвали Russian Electro King из-за его electro звучания. С 2006 года владеет собственным рекорд-лейблом в Великобритании «Moscow Dancefloor records». Более 8 000 скачиваний «Should I stay or should I go» обеспечило ему горячие ротации, а этот ремикс стал его визитной карточкой по всему миру. Треки Романа Пушкина играют такие звездные ди-джеи как: Pete Tong, Norman Cook (Fatboy Slim), Tiga, Bob Sinclar, David Guetta, Robbie Rivera и многие другие! Ведет авторскую программу «Global Chart» на Мегаполис FM.

Ресторан BL?SK
Заячий остров, Петропавловская крепость
Vip reserve: 932 26 06

Paradise Beach
Комарово, Приморское шоссе 481А
vip reserve: 9661356

Ресторан PESOK
Крестовский остров, Южная дорога д. 6
Vip reserve: 922 14 44



24.06.2008
Источник:

Еще новости

24.06.2008
Новый винный бар: пришел, выпил, закусил
24.06.2008
KREC на закате
24.06.2008
Скидки и ланчи в баре 'Сушки'


Наши партнеры