Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Живая музыка в "Тинькофф" - группа "Прайм тайм"

Живая музыка в

"Прайм тайм" в буквальном переводе означает "основное, наилучшее время". И музыканты делают всё, чтобы соответствовать столь амбициозному названию. Группа создает неповторимый образ для каждой песни, и известные композиции обретают новую жизнь.

В репертуаре Prime Time - любимые мелодии дискотеки 80-х и хиты популярных радиостанций. Все песни исполняются в особой, свойственной только этому коллективу, манере. Слушатели откроют для себя новые грани знакомой музыки и погрузятся в атмосферу праздничной импровизации.

Несмотря на относительную молодость, коллектив Прайм Тайм уже успел завоевать признание публики и обрести собственных поклонников. Создав свой уникальный стиль, музыканты уверенно заняли свое место в списке ведущих кавер - проектов.

Коллектив Prime Time - желанный гость на многих танцполах, корпоративных и праздничных мероприятиях. География приглашений не ограничивается московскими клубами - исполнителей ждут в других городах и за границей, на курортах Черногории, Турции, Испании, Франции.

Зрители, которым посчастливилось оказаться на концертах группы, уже ощутили, что попали в то самое "наилучшее время".
Время выступления Prime Time.

Состав группы Prime Time
Кондраков Олег - Вокал
Лепихин Евгений - Вокал, клавиши, губная гармоника, перкуссия Санок Иван - Бас гитара Санок Михаил - Гитара Гречаников Александр - Барабаны

30 апреля, пятница в 21.00

Вход свободный

Проточный пер., 11

Подробная информация по тел. (495) 780 58 88

 



12.04.2010
Источник:

Еще новости

12.04.2010
Группа SUNSAY в "Тинькофф Уфа"
11.04.2010
TRANCEMISSION. Armin Van Buuren. 9 МАЯ. СКК
11.04.2010
21.04-23.04 - "RUSSIA BEATS" Цюрих (Швейцария)


Наши партнеры