Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Живой концерт "GAGARIN BROTHERS" в «Тинькофф»-Москва

Живой концерт

Группа "GAGARIN BROTHERS" называет свой стиль "Новый Ретро Альянс",в основе которого  замешаны популярные и незаслуженно утерянные мелодии советской и американской музыки 20х -60х годов ,которым GB дали новую жизнь,в очень неожиданных rockabily,  gypsy jazz, rautalanka, zydeco и folk аранжировках.

Достаточно одного лишь взгляда на инструментальный состав группы «Gagarin Brothers», чтобы заподозрить, что с коллективом всё не так просто, как может показаться. Да, безусловно, это в каком-то смысле реставрация музыки, которая была популярна около полувека назад (и в отдельных случаях - даже и около столетия назад). Но реставрация своеобразная, пропущенная одновременно и через призму времени, и через призму здоровой самоиронии:в том, чтобы внедрить баян в американское рокабилли, не меньше юмора, чем в том, чтобы исполнять советские шлягеры двадцатых годов с использованием всего технического арсенала современного джаза.

Группа GB передаёт ту сладкую мифическую советскую романтику, которой наверняка не было в действительности, но ту которую хотелось бы видеть, о которой хочется вспоминать, в которой хочется оказаться, представляя в ней своих молодых родителей-стиляг, бабушек в пышных юбках и дедушек в лаковых туфлях. Концерты GB – это фэнтази-экскурс в историю залитых солнцем просторных улиц, с приветливыми буфетчицами, разливающих соки из конусообразных колб, встречи с отважными и лучезарными героями, прогулками на огромных неспешных пароходах, полукруглые эстрады с красотками в платьях ниже колена и фигурными причёсками.
 
4 сентября,пятница, в 21.00
Вход свободный.
 

Москва, Проточный пер., 11

 Подробности по тел. (495) 777 33 00



03.10.2009
Источник:

Еще новости

02.10.2009
X-treme Chinese Cuisine в ресторане «Недальний Восток»
02.10.2009
Лондонский The Square в ресторане «Большой»
02.10.2009
«Звезды Рисуют» в GQ Bar


Наши партнеры